71

17-летний вратарь Даниил Худяков дебютировал за «Локомотив»

Даниил Худяков
17-летний голкипер Даниил Худяков дебютировал за «Локомотив», появившись на поле на 54-й минуте матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (0:0, 60-я минута). Вратарь железнодорожников Маринато Гильерме был удалён, получив прямую красную карточку.
Комментарии71
Даня конкчно молодец, в 17 лет выйти и хорошо отстоять. Но такой равноценной замены Гили у нас нет. Надо Даню использовать в кубковых матчах, чтобы опыта набирался.
21
r
Следующий матч ЧР его по любому. Если отстоит на ноль, пусть играет и дальше.
6
ага, только Гиля капитан первый номер сборной.. Никола на это не пойдет... а я бы рискнул.. с Лацио и других еврокубках пусть Гиля играет а ЧР пусть Худя
Цитата: ЛОКОМОТИВ-НАВСЕГДА
в 17 лет выйти и хорошо отстоять

За такую фразу Босс тебе может в лоб дать ag
1
Худяков молодец сегодня.
18
Единственная приятная новость за весь матч...
1
Ну не помнить наших известных игроков, а помнить того же конифея...
Извини, бро, это нонсенс для болельщика Локо facepalm
Нужно было выбирать Даню, как лучший игрок матча. Эх, Сенников, как ты мог предать свои родные цвета и выбрать лучшим Мирзова. semin3
10
Вообще странное решение конечно, Худя спас одно очко для локо, Мирзов пару обводок и все, Марадашвили хорош был , особенно в первом тайме.... ну а лучшие были конечно судьи, как минимум один пенальти на Смолове тот что , дол ж.д ныне были ставить
6
Он как бы и свой,и не свой))до сих пор в памяти его "случайное" падение при контратаке тех же Химок в 2008-ом на Черкизово,когда нам второй они забивали))))а наши болелы скандировали-"мы поможем Химкам остаться"))))
2
В
Хватит, одного вон перед матчем в Милан отправляли и травма. Уж лучше пусть про наших молчат.
Даниил с почином по более сухих матчей и менее голов да еще меньше травм удачи тебе молодец спасибо за игру Clap ay 12
7
В следующем матче посмотрим в полноценном матче,но сегодня был не плох.
7
какой у него рост? показалось, значительно ниже Гилерме?
6
193, у него манера игры другая, он готов к прыжку
2
Молодчик, хорошо сыграл и выручал команду, так держать.
6
Вот Худяков хорошо влился в игру, лучший игрок в матче
5
сколько? 3 раза прыгнул за мячом? больше чем Гиля за полгода HAhaa (шучу, Гиля ван лов конечно, но время идёт)
4
Все идет к тому что они с Лацио должны матч жизни выдавать! И Гиля в том числе
4
Отличный дебют! Мои поздравления!
Надеюсь, вскоре может стать нашим основным кипером. Работы ещё много, но уже есть опрелённый уровень.
4
Как говорится, не было бы счастья... А вообще, поздравляю, так держать. Мне понравилось, какой он был счастливым, отбив первый мяч и получив поздравление от Магкеева, видно было, что у него сразу мандраж пропал.
4
С дебютом , парень! Дорасти до уровня сборной! Стань лидером Локомотива! Сегодня вообще день дебютов походу.
4
Нет худа без добра! Судьи-мудаки, спасибо за дебют Худякова!
4
Молодец два мяча вытащил ,замена будет достойная Гиле
3
Поздравлю с дебютом,молодец!!!!Так держать!!!
3
Здорово, что первый матч с нулем закончил.
3
Когда он выходил, сильно нервничал, как мне показалось. Единственный косяк, один раз, далековато вышел из ворот. Но в целом, справился неплохо ИМХО
3
Работай еще усерднее на тренировках, Даня! Глядишь, в следующем сезоне будешь уже Первым номером в воротах Локомотива.
3
Стратегия не позволит),-сразу на трансфер)
Ну тут парня еще надо будет раскручивать. А так это возможность еще одного миллионера освободить от контрактных обязательств gilerme
И все же он Ветеран! Гвардеец!
Почти ничего не могу сказать плохого о Гирьерме! Это внук Палыча!)
1
Везучий чертяка! 3 перекладины - что ж, отбивать мячи перкладинами тоже надо уметь ag
С дебютом!
3

три года назад так можно было играть.

3
Помню то ли Саркисов( наш бывший ), то ли еще кто опасно ударил Сабу...но даже жк не показали.
Гиля одну игру только пропускает?
2
если прямая то вроде может парочку
3
Обычно одну игру. Больше дают дисквы если там было что то неспортивное, типа судью обматерил, игрока толкнул, умышленно травму нанес итд.
2
Скоро узнаем в любом случае
1
С дебютом!
Дебютный матч получился очень удачный. Мог пропустить не один гол, но перекладина была за Худякова)
2
Поздравляю с дебютом! Отстоял очень даже неплохо. Хочется увидеть его в будущих матчах