19
Чемпионат

«Локомотив» не проигрывает в РПЛ 10 матчей подряд

Урал
Сегодня, 20 сентября, «Урал» принимал московский «Локомотив». Матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходил на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершился со счётом 0:0.

Благодаря этой ничьей «Локомотив» довёл свою беспроигрышную серию в чемпионате России до десяти матчей подряд. В нынешнем розыгрыше РПЛ железнодорожники добыли 4 ничьих и 4 победы. Прошлый сезон «Локомотив» также завершил ничьей и победой.

Последнее поражение «Локомотива» в чемпионате произошло 2 мая 2021 года. Тогда московская команда уступила «Зениту» со счётом 6:1.

Напомним, «Локомотив» набрал в восьми турах нынешнего сезона РПЛ 16 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России.
Комментарии19
Cерии это хорошо, я прусь, что у нас 0 поражений, но две ничьи это 2 очка, а победа и поражение - это 3
6
Две ничья это два движения вперед!
3
Цитата: Вадим Нестеренко
и поражение

А если поражение конкуренту, то это считай -6 очков сразу erik
Сегодня не было распасовщика Рифата или Антона, их заменить никто пока не может.
4
Слабенькое утешение по результату сегодняшнего матча
3
g
Как говорил Юрий Палыч,одно очко-это тоже движение вперед,но игра не удалась от слова,,совсем,,
1
Марко такие команды как Урал мы должны побеждать. Локо на две головы выше и сильней Урала.
1
Да, конечно, сыгрывать надо новичков, но когда??? nikolich2
Чемпионат, еврокубки, сборная...
Игру сегодняшнюю не видел, но судя по комментам, играли плохо. Ну, камон, у нас периодически бывают такие говноматчи. Видимо, мне не стоит смотреть обзор, чтобы не расстраиваться.
Ой, только не говорите, что при Семине такого не было. Бывало, бывало такое, Амкары, Роторы, Черноморцы всякие... RageFace
1
Сегодня писали в комментариях, как при Семине мы сразу же забивали в первом тайме, потом просто доводили матч до победы, а не оставляли на второй тайм.
Глянул статистику: в чемпионском сезоне - 7 побед в первом тайме, в постчемпионском - 6, а количество ничьих близко к 20)
Тогда как в прошлом сезоне при Николиче 12 побед в первом тайме)
Цитата: Sychik

При этом перед чемпионским сезоном к нам пришли Рыбус, Эдер. Все. Остальной костяк прежний (только избавились от балласта типа Хенти, Ндинги и прочих).
Стабильность состава, сыгранность - важная составляющая успеха сезона 17/18. semin3
Я матч смотрела. У меня сложилось впечатление, что играли не в полную силу, немного самоуверенно. Типа пофиг, что в первом тайме не забили, во втором поднатужимся. Ну и поднатужились, но забить не смогли. Похоже Урал подготовился к нашему "поднатужимся. "
Дописываю: вот с Марселем совсем не получалось. А тут я бы этого сказала. Не было безнадёги. Была небрежность.
d
Зачем нам ещё один Куликов и Сильянов за 10 мультов...
Похоже марко подумал что мы без Жемы справимся и дал ему выходной в честь ДР. Недооценка соперника?
Скорее переоценка состояния тотех, кто вышел на поле.
До бомжей теперь +4 мы не то что не имеем права проигрывать но даже в ничейку катать, с Уралом должны побеждать, мда
Надо уметь из минусов находить положительное,в день поражения нашли достижение-блестяще
Лучше 6 выиграли и две проиграли,имели бы 18 очков вместо теперешних 16.