Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
7
championat.com

Фильцов: болельщики с файерами порой перебарщивают

Вратарь московского "Локомотива" Александр Фильцов рассказал, какие испытывал ощущения, когда во время матча 14-го тура чемпионата России со "Спартаком" с трибун ему за спину летели файера.

"Это дерби. Такие моменты в подобных матчах присутствуют. Но на файеры, если честно, особого внимания не обращал. Был весь в игре. Они мне сначала не мешали. Только потом было неприятно — когда они полетели на поле. От файеров идёт специфический запах. Кроме того, некоторое время над полем стоит дымка, которая немного мешает следить за происходящим в игре. Так что, конечно, болельщики с файерами порой перебарщивают", — цитирует Фильцова газета "Спорт-экспресс".
Новости по теме
Комментарии7
Правильно. Ходи и втыкай им в ж...
"Кроме того, некоторое время над полем стоит дымка, которая немного мешает следить за происходящим в игре"
Ага из-за этого видимо чуть красную не получил и пенку в наши ворота(((
Тренируйся давай, а не интервью раздавай!У спама то один нападающий!А вот у коней Думбия,Вагнер они тебе продохнуть точно не дадут!
k
Вообще гады - эти свиньи! Метили в нашего вратаря! Твари они и трусы!
фильцов на поле 1 раз вышел сразу вон что то комментировать начал) да ладно нормальный парень,ничего против не имею)
уже считай 2 раза он с ЦСКА будет стоять по любому) а так правильно иногда уж слишком круто
l
правильно
Все и так понимают, файеры - это лишнее, у нас болельщики и без них очень красочно и задорно болеют!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь