21
ТАСС

Филатов: ЦСКА забил нелогичный гол в ворота «Локомотива» в матче чемпионата России

Валерий Филатов
Московский ЦСКА забил «Локомотиву» в первом тайме матча второго тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) нелогичный гол, до и после этого моментов у армейцев не было. Такое мнение ТАСС высказал член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов.

В субботу «Локомотив» в гостях обыграл ЦСКА со счетом 2:1. У ЦСКА гол со штрафного забил Кристиян Бистрович (19-я минута). В составе «Локомотива» отличились Федор Смолов (22) и Рифат Жемалетдинов (60).

«Мне кажется, что вчера у «Локомотива» все получилось, хорошо сыграли, победили, молодцы, — сказал Филатов. — Команда по закону футбола подсела в конце игры, но ЦСКА нужно было отыгрываться. В первом тайме «Локомотив» был намного сильнее по игре, если не считать в принципе нелогичный гол Бистровича. Гол-красавец, но ни до, ни после моментов у армейцев не было».

«Локомотив» одержал вторую волевую победу, в прошлом туре железнодорожники победили дома тульский «Арсенал» (3:1). «Что касается двух волевых побед, то ребята просто хорошо играют. Жемалетдинов сказал, что клуб будет бороться за чемпионство? Правильно, а кому тогда еще бороться, если не «Локомотиву»?» — добавил собеседник агентства.