«Локомотив» вырвал победу у «Арсенала», забив трижды в концовке матча

Арсенал
«Локомотив» одержал волевую победу над «Арсеналом» в матче 1-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Черкизово 24 июля, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

«Арсенал» открыл счет на 22-й минуте усилиями Сергея Ткачева и удерживал лидерство вплоть до 80-й минуты. Оставшись в меньшинстве — на 79-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник Артем Сокол, «Арсенал» практически тут же пропустил — забил Рифат Жемалетдинов. Он же спустя 6 минут оформил дубль, а окончательный счет на 89-й минуте с передачи Жемалетдинова установил Федор Смолов.

0:1
22'
Рифат Жемалетдинов
Гжегож Крыховяк
1:1
80'
Дмитрий Живоглядов
2:1
86'
Фёдор Смолов
3:1
89'

Наказания

Артём Сокол
36'
Франсуа Камано
45+1'
Евгений Марков
57'
Артём Сокол
79'

Посмотреть еще 17 ответов
Мишу Лысова взяли на работу в академию. Вот по настоящему хорошая новость.
2
Рад за Федора!!! Надеюсь его прорвет на голы.
Старания сегодня много было, равнодушным его точно назвать нельзя.
1 тур - 1 гол. Дальше больше.
Всех с победой и началом нового сезона!
16
Он сегодня был Альфой в этой стае.
4
Альфа в "Ходячих мертвецах" плохо кончила.
Сорян, я дальше первого сезона не смотрел. И то уже кроме мемасов с картинками оттуда ничего не помню).
1
Посмотреть еще 8 ответов
Не смотря ни на что вполне заслуженная победа, это отражается и в созданных моментах (их было действительно не мало), и в количестве ударов, и во владение мячом, и даже в угловых) а самое главное в счете. И дело даже не в удаление как многие пишут, в равных составах было все тоже самое. Есть моменты бесспорно со знаком минус, но не настолько все печально, как многие тут кричали, мы и по весне выигрывали не показывая доминирующего футбола и не было какого то вау, скорее на классе, за счет фарта, но все радовались же, так почему бы и сейчас, хотя бы на недельку, не порадоваться за свой клуб. В общем с заслуженной победой! Надо еще прибавлять, надеюсь трансферы этому поспособствуют. P.s. Федор сегодня лучший!)
15
J
Не понимаю чем всем не нравится Николич. Вот и сейчас первые 10 минут играем на равных с английским грандом
14
Кому всем? Главное первыми не пропустить, а то не отыграемся, мы умеем только если первыми забить побеждать.
я не понимаю зачем люди бегают по комментариям и заставляют людей верить в команду зачем вы это делаете какое зло мы вам сделали идите поешьте холодный арбуз, отстаньте от нас нытиков
14
Холодный арбуз)))
Ммм)) ag
Седня купил)
Стоит в холодильнике))
4
Да в них массоны мельдоний закачивают! Съешь кусок - и сразу на митинг потянет!)))
загадка конечно почему я не могу сказать, что команда играет как говно, когда она играет как говно
3
Посмотреть еще 9 ответов
Абсолютно заслуженная победа. Локо был очень неплох. Поразил Федя своей формой и настроем.
13
Смол хорошо по работал, прям тянул игру! Всегда бы так играл!
5
Так федя из нападающих только один норм двигался Камано плохо сыграл Лисакович тоже не очень Миранчук просто загадка!
3
V
Всех кроме усатого
Короче
Николич через 3 тура - в Сербию.

Палыч приходит выручать.
И мы берем чемпионство в год столетия клуба!
12
Комментарий удален
Рифат это что то удивительное. Его ругаешь ругаешь, а он потом игру переворачивает. Как будто слышит, что о нём говорят и отвечает на это.
12
У меня прямо тройка на выход после такого тайма: Жема, Куля и Камано (еще и захромал в конце). Не понимаю претензий к Смолову, он реально по полю носится старается, в отличие от двух других партнеров по атаке, которые реально мертвые. Ну, а Куликову просто люлей дать, два обреза один из которых и привел к голу. Не Арсенал выигрывает, а Локо сам себя, вновь!
11
Смолов во второй половине тайма лучший. Ну и Рыбчинский должен играть выше, лучше деревянного Жему на фланг.
Не знаю, почитай людей ниже, Федя - главная причина проигрыша первого тайма)
Крых даже не в форме боец. Нашим пешеходам учиться и учиться такому стремлению.
11
Отличная победа, усиление не нужно, Марко продлевать, всеМ салют
11
А если серьезно, такие автобусы надо как-то научится проходить, и купить креативного игрока в центр
2
Я все жалею что не выкупили Марио( Щас бы очень кстати был. А так даже новостей никаких нет про ЦП в контексте Локо. Про Едвая хотя бы пару недель слухи ходили

1
Ну по такой логике секте можно уже кубок выносить. Но нам от этого должно быть ни холодно, ни жарко, конечно.