16
sport.siteua.org

Эштреков: до 89-й минуты играли с "Локомотивом" на равных

Владимир Эштреков

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Владимир Эштреков прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 1:3 от "Локомотива" в гостевом матче 13-го тура чемпионата России.
Главный тренер "Спартака-Нальчик" Владимир Эштреков прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 1:3 от "Локомотива" в гостевом матче 13-го тура чемпионата России. "До 89-й минуты играли на равных, но потом пропустили второй мяч, который, как мне показалось, был забит с нарушением правил, и после этого пропустили контратаку на 95-й минуте. По содержанию сыграли достойно, но по результату могли и лучше", — сказал Эштреков в эфире телеканала "НТВ-Плюс".