50
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Лисакович: Могли набирать три очка

Виталий Лисакович
Виталий Лисакович забил гол «Зальцбургу» (2:2) в Лиге чемпионов и поделился эмоциями сразу после матча.

— Как оценишь старт в Лиге чемпионов и свой дебют?

— Команда хорошо играла в первые 30 минут, но пропустили со стандарта. На второй тайм вышли плохо. Могли набирать три очка. Идем дальше. Впереди важные игры и плотный график.

— На что обращал внимание Николич перед выходом на замену?

— Нужно было плотно играть по опорным полузащитникам. Думаю, установку удалось выполнить, хотя в некоторых моментах можно было играть быстрее.

— В моменте с голом Зе Луиш грамотно увел защитника.

— Да, тоже отмечу его действия. Мне показалось, что вратарь сам себе закинул мяч в ворота. Подача была хорошей, я оказался один на дальней штанге.

— «Зальцбург» не так страшен, как про него говорили?

— Это очень молодая и быстрая команда, которая много забивает. Дома будем играть первым номером и постараемся набрать три очка. Но ответная игра еще не скоро.

2
Виталий, продолжай играть в том же духе, я тебя очень прошу! Я больше не могу смотреть на этого бездаря Смолова в основе!!!
35
Лучик света в темном царстве трансферов Кика
17
d
Заслужил выйти на Баварию через неделю в старте.
10
Может Федю... Ну там Барса, Реал...

Хотя БРЕД конечно.
Только болбоем.
3
Федя и Эдер пусть со скамейки футбол смотрят и выходят только на уставшего соперника)
1
Немцев он уже возил как-то)
2
Молодец большой. Верил в этого парня, и не подводит. Меня тут уверяли, кого купили, не наш уровень, какой то белорус, слово плохого не скажешь. И в паре с Зе Виталик будет топ
8
Могли набрать 3,а могли 0...Спасибо Гиле скажите.
7
Ну если и в след. игре Лис начнет на лавке я уже начну всякие глупости думать про Федю и Марко.
Виталя - молодец, продолжай в том же духе !!! На импотенцию и бестолковую ходьбу Федора по полю смотреть сил совсем не осталось.
7
assinfire Федя это психологическое воздействие на соперника
1
Редкий случай когда игрок очень мало играет но уже влюбил в себя почти всех болельщиков)
7
Молодец! Сразу видно, человек хотел победить
5
Хочу, чтобы Зе и ВитаЛик были основными форвардами!
5
Совершенно не поддерживаю Кика, но давайте будем обьективны.
Для сравнения
Портнягин и Смолов. Лямов 15 за двоих всрали.
Я никогда не писал о нём плохо, но не знал кто это, думал, мол Кокорин может быть сильнее. Хотя и писал об этом под вопросом. После первого матча уже стало ясно, что он хорош. И я очень рад, что Лис превосходит мои ожидания. Не чета нашим паспортистам, очень рад, что есть Лис и нет никаких Кокориных!!!
Но то что он лучше Смолова, я был уверен всегда semin4
Виталик - наш бомбардир smile4 smile4 smile4
5
Согласен, вот будете играть как первые 30 минут, весь матч( ну хотя бы большинство матча) то думаю всё будет хорошо, можете же.
5
И ещё момент
Я хочу сказать, что Живоглядов просто молодец, тоже сомневался в нём, думал, что не тянет уровень,да, он не всегда так хорош, но он сильно прибавил
И Куликов красавчик!
Ну а главный герой сегодня, считаю, Гилерме. Просто умница, просто спас нас сегодня в трёх моментах, да и так, вселял уверенность команде, браво!
5
Тренер должен быть тренером, а не ставить отстойного Смолова... На скамейке пусть сидит и выходит на 10 минут...
4
ВитаЛик лучший! Спасибо за гол!
3
Лис=З,а под ними Антон
Виталий,хорош!Хочу поздравить с дебютом в ЛЧ и сразу голом,уверен,запомнится на всю жизнь,красавчик!
3
E
Лис ты красава просто, я очень жду когда тебя уже в основу ставить начнут. Ты и Зе это лучше пара нападающих чем Смолов, Эдер
3
what может зря отдали нашего таджика/узбека в аренду. Может бы как лис тащил бы
3
Я тоже так думаю. Райкович всё равно пассажир)))
1
Радует одно .у нас 4 нара...и такие как Федя скоро место потеряют
2
Он хотел сказать что могли бы если б это недоразумение под номером 9 смотрело футбол с трибуны
2
v
Как-то даже странно, что его смог подписать Кик
2
Что у Николича в голове когда он в последних матчах Смолова ставит в старте, на что он надеется?
1
На то, что Федя все таки да подставит свою ногу, да и закатит гол в пустые ворота , потому что Федя забивал Реалу и барсе, вдруг мышечная память сработает