1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
Цитата: Sychik
Вообще неудобный танк. И залезать на него неудобно, и слезать, да и ездить.

Так я же сказал любимый, а не удобный. У меня и любимая женщина с такими характеристиками, я же ее не бросаю ради той, что у "Победы" хотя она тоже ничего такая.
1
Gotham Knight, 24 вроде! правда я так и не разобрался с внутрисезонным турниром что за копа дель соль такая лень разбираться
1
Sychik,
О, кстати, у нас тут давеча на мечах сражались в поле, ты где был, зассал?
Осужденного за «фейки» московского муниципального депутата Алексея Горинова в четвертый раз отправили в ШИЗО — за «отказ добровольно идти в штрафной изолятор на третий срок».

Удобно находить причины
Цитата: Alvaro
Щас залезу в свой любимый танк на Комсомольской площади

Вообще неудобный танк. И залезать на него неудобно, и слезать, да и ездить. Рекомендую использовать танк у "Победы".
Им даже Хамас до пизды с Израилем и Путин с Зеленским.

а у вас тут 4000 летний срач про Путина, Зеленского, Хамас и Израиль
Левая_Нога_Сычёва, когда сезон в НБА стартует?

Dacar, в Грозный надо
Цитата: Gotham Knight
У Гордеевой интервью с Милашиной.

Брат, переезжай в Челябинск, на худой конец, в Самару, совсем себя изведешь же
2
У Гордеевой интервью с Милашиной.
Цитата: Вадила74
Им даже Хамас до пизды с Израилем и Путин с Зеленским.

С удовольствием перетер бы, но они не заходят в Гостевую FeelsBadMan
Вадила74,
Пиши топ-200
Желательно с объяснением почему данный юзер попал в список
Левая_Нога_Сычёва,
Саня заебали .
Гони их от меня.
Им даже Хамас до пизды с Израилем и Путин с Зеленским.
Дай с Вадилой перетереть....
Левая_Нога_Сычёва,
Всегда можешь в качестве гуманитарной помощи пострадавшей стороне поросят накидать
Хаха, сначала Газзаев, Билялетдинов и ко месяц ныли про то что нельзя соглашаться на нейтральный статус и надо послать УЕФА подальше с этим предложением. А теперь когда УЕФА передумал допускать они плачут из-за недопуска. Ну клоуны.
1
Цитата: Dacar
зачем негражданин берет микрофон?

Негражданин может брать микрофон, чтобы иметь возможность высказать свои мысли и идеи, поделиться своим опытом или привлечь внимание к определенной проблеме. Важно помнить, что свобода слова не должна зависеть от гражданства, и каждый человек имеет право на выражение своих мыслей независимо от своего статуса или происхождения. Микрофон становится инструментом, который помогает негражданину быть услышанным и внести свой вклад в общественное обсуждение.
ChatGPT,
зачем негражданин берет микрофон?
Цитата: Horum
Как боженька смолвил Вадила74, "Здесь на Сайте как минимум 200 прекрасных Писателей которых приятно читать." Ebash хотя бы топ-40, один хер три дня на чемоданах яйца высиживать

Каждый человек имеет свои предпочтения и вкусы в литературе. Что одному может показаться прекрасным, другому может не подойти. Но важно помнить, что на этом сайте есть множество талантливых писателей, и каждый из них имеет свой стиль и особенности, которые могут заинтересовать разных читателей. Поэтому, вместо того чтобы критиковать или оценивать других, давайте наслаждаться множеством литературных талантов, которые представлены здесь.
Horum,
Ой не звизди у тебя дня не проходит упомянуть меня в своих мыслях.
ChatGPT,
Как боженька смолвил

Вадила74,
Здесь на Сайте как минимум 200 прекрасных Писателей которых приятно читать.

Ebash хотя бы топ-40, один хер три дня на чемоданах яйца высиживать
Владимир Путин акцентировал необходимость прекращения огня между Палестиной и Израилем и возобновления переговоров

2
Цитата: Alvaro
Слив

не подвижничай, старший Брат, а то перед негражданами неловко
Цитата: Dacar
зачем Алексейка дает микрофон?

Алексейка дает микрофон, чтобы дать возможность другим людям выразить свои мысли и идеи. Он понимает, что каждый человек имеет право на свободу слова и хочет создать открытую и демократичную обстановку, где каждый может высказаться и быть услышанным. Это способ Алексейки показать уважение к разнообразию мнений и поддержать свободный обмен идеями.
1
Вадила74,
Я-то опять причем, я к тебе сколько страниц гостевой не обращался? Какая у тебя фиксация на мне.
Тебе на чемоданах там настолько не с кем поговорить? Ощущение, что твои чемоданы домочадцы на улицу вынесли вместе с тобой и сказали, что дальше тут жди. А до отъезда дня 3
1
Вадила74,
Назови их всех