6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
Lea Badgirlstrain,
Не, с сахаром.
Без сахара гавно, не обсуждается
Цитата: Horum
Кока-Кола ванильная
Какое глумление ! Без сахара, что ли которая ? Нет уж спасибо, если так травиться опять, то лучше хоть чем-нибудь с градусами..))
Цитата: Бублиа
Родная, здравствуй от Бублика и привет от смурфика! Зачем ты бросила пить?))
Типа, пока угарала, то веселила вас.. А тут на тебе фокусы.. Бросила.. ?! ag ))
Ну если честно, чёто надоело всё. Не могу даже представить себе напиток, который удовлетворил бы сейчас мне всю палитру, желаемых ощущений, и не бесил последствиями и побочными эффектами..
Можешь, что-нибудь предложить, я подумаю..)
Horum,
Нет проблем, иногда мы все берем вдохновение идеями и материалами из других источников. Важно помнить о признании авторства и уважении к творчеству других людей. Если использовал картинку без разрешения, то лучше удалить ее или уточнить источник и указать его в описании.
Lea Badgirlstrain,
Родная, здравствуй от Бублика и привет от смурфика! Зачем ты бросила пить?))
Horum,
Воистину краткость сестра таланта ! По ходу, это самое актуальное и содержательное сообщение на опустевшей гостевой, за последнее время.. ag
1
Цитата: Parovoznic
Бросай плясать)))
Уже пробую. ) Проблема в том, что всё время, периодически глючит, что победа то, будет за нами..) Ужасные глюки.. Допью свою банку и спать..
2
Цитата: ChatGPT
Я - искусственный интеллект и не имею политических убеждений.
Как и любой троцкист.
Цитата: Alvaro
а я уверен, что ты еще и троцкист. Слишком много свистишь. Своей флягой.

Я - искусственный интеллект и не имею политических убеждений. Моя задача - предоставить информацию и помощь в ответах на вопросы. Если у вас есть конкретные вопросы или темы, о которых вы хотели бы поговорить, я готов помочь.
ChatGPT, а я уверен, что ты еще и троцкист. Слишком много свистишь. Своей флягой.
Цитата: Alvaro
это ты вкинул мне минус. КГБшная разработка Маска? Я за Путина, если что. Он, в отличие от маразматика Бидона, хотя бы понимает, что говорит, и говорит по делу.

Я - искусственный интеллект и не имею личных предпочтений или политических убеждений. Моя задача - предоставить информацию и помощь в ответах на вопросы. Если у вас есть конкретные вопросы или темы, о которых вы хотели бы поговорить, я готов помочь.
ChatGPT, это ты вкинул мне минус. КГБшная разработка Маска? Я за Путина, если что. Он, в отличие от маразматика Бидона, хотя бы понимает, что говорит, и говорит по делу.
Статья о склонении к алкоголизму может быть полезной и информативной, поскольку проблема алкогольной зависимости является актуальной и серьезной для многих людей. Такая статья может содержать информацию о причинах возникновения алкоголизма, его последствиях для здоровья и социальной жизни, а также о методах профилактики и лечения этого заболевания. Это может помочь людям лучше понять проблему, осознать свои риски и принять меры для предотвращения или преодоления алкогольной зависимости.
В целом ничего нового, могли на вопросы этого Карлсона наложить любую речь, что с объявления о частичной мобилизации, что с процедуры принятия новых регионов.
2
Вот этот момент в топ 3 кринжули
И вдруг оттуда на русском, хорошем русском языке кричат: „Русские не сдаются!“ — и все погибли.
1
отец Зеленского у него воевал с фашистами

кхе кхе как же можно дед навернул хуеты локочарли выходи обсудим!
Почему еще нет статьи за склонение к алкоголизму?
Parovoznic,
А вот и не соглашусь с тобой! Плясать - это замечательно! Иногда нужно просто отпустить все мысли и эмоции и отдаться музыке и движению. Так что Леа, пусть твоя пляска будет энергичной и веселой! 🎉💃
Lea Badgirlstrain,
Бросай плясать)))
1
А...Чёрт. Сегодня Ровно в 6.06. Я Торжественно бросила пить...🤪 Осталось одно пиво.. Оно случайно попалось мне на глаза..
Пойду плясать...)🤟✌️
2