FCLM
NEWS
Войти
Главная
Гостевая
Сайт
Календарь матчей
Клуб
Фото
Видео
Вопросы
Сегодня, в 11:00
Локомотив
Родина-2
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Локомотив
Fantasy РПЛ
<
1
...
6415
6416
6417
6418
6419
6420
6421
6422
6423
...
6916
>
Lea
17 октября, 16:21
Tony_13,
ОЙ !!
А Че там за четыре разве, было? Ни фига,у меня куриная память..!!)
Может пост стереть,пока не поздно? Оставить,только вопрос про возраст..
Ты пораньше,на пять минут,не мог ответить? Специально выжидал,
что бы я Осрамилась? )) Вредный Тони..))
1
три точки
17 октября, 16:16
Lea Badgirlstrain, бомжи в прошлом сезоне
2
Lea
17 октября, 16:05
Привет, люди добрые! 👋
А мне вот интересно,старшие ответьте,а у нас какой нибудь,мужской клуб,вообще когда нибудь,становился чемпионом за 4 тура до конца чемпионата? Как это сделали наши звёздочки ЖФК Локомотив (новость знаете ,надеюсь). Чего там? наверное,какой нибудь Срамтак, Романцева в 90-ых. Или вообще,такого не было,
в Российском футболе?
Я то просто,по возрасту,не могу знать. Мне же всего 13 ) хотя чувствую себя уже,
лет на 15 ! что то,какие то странные желания,стали всё чаще появляться..,
наверное,половое созревание...,ой! как страшно,взрослой становиться..,я боюсь! )
а это не больно..?
Денис
17 октября, 11:37
Цитата: LadyLoko
С праздником, отцы!
Спасибо), LadyLoko!!
И присоединяюсь!!!
Парни, кто уже👆, принимайте от души поздравления!!!)
Кто ещё нет, готовтесь!!! 😉😉😀
4
Елена
17 октября, 10:45
С праздником, отцы! И хоть кто то ещё нет, все равно с праздником😆
6
Lea
17 октября, 07:50
Parovoznic,
пишут посты в стиле "надеюсь, Рангник знает, что делает"
Ну,с другой стороны видишь,нам тут вот,вроде как,сообщают :
"Гисдоль сделает «Локо» самым рок-н-ролльным клубом РПЛ" )
Ну а тогда лично я,уже получается,не против!! :) Ибо,а как же иначе..?!)🤘
Когда мне,такое предлагают,для меня вариантов,просто не существует!! )) ✌️
И существовать не может!! Только,безоговорочное "ЗА!!" 🤟 :))
(..ну,если сделают конечно..,а не обманут))
2
Дмитрий
17 октября, 04:41
Цитата: Lea Badgirlstrain
Может быть,кто нибудь,уже во всём разобрался
Лейка, почитай комменты в ветках, - тут 90% пользователей толком не понимают, что происходит.
Поэтому пишут посты в стиле "надеюсь, Рангник знает, что делает"
Да я и сам на это надеюсь.
Бум посмотреть
2
Lea
17 октября, 01:23
Кокос,
Ну да..,посмотрим..) Что же ещё остаётся.. 🖐️
Александр
17 октября, 00:42
Lea Badgirlstrain,
"...А у нас теперь будет тренер,который умеет ставить игру? Или того,который умел ставить игру,мы проводили,до того,как он успел её поставить?.."
На счёт первого - посмотрим, про второго в полном объёме уже не узнаем.) Вроде умел. Даже точно умел! Но какую-то тяжело смотрибельную.
1
Lea
17 октября, 00:29
Кокос,
А Сочи третий год выступает под руководством тренера, умеющего ставить игру!
А ко мне подруги просто завалились,сразу после матча..,сейчас вот только проводила,не дали они мне с вами поговорить..),им же это вообще,совсем по барабану..,это же я только криво-особенная.) Ну в общем,ладно.. понятно,что я так на вскидку, примитивно конечно рассуждаю,естественно там всё в комплексе надо рассматривать.,ну поговорим ещё ..,просто,самый насущный тогда вопрос, сейчас получается: А у нас теперь будет тренер,который умеет ставить игру? Или того,который умел ставить игру,мы проводили,до того,как он успел её поставить? По тому что,ну ведь согласитесь,что до трансферов (последних) и после..,-это разные совершенно составы! Это первое,над чем я думаю,и ответа не нахожу(пока).
И второе,Когда Нико приходил,многие (включая меня) задавались,резонным вопросом: А подходит ли нам тренер,достижения которого,в очень слабых чемпионатах? Было? -было. А теперь что? Теперь у нас тренер вообще,как я понимаю,без особых,достижений. Но зато,вроде как,предположительно в полной гармонии с Рангником. Ну в общем на мой взгляд,пока что,всё таки туман сплошной. Ну по крайней мере,для моего уровня понимания.) Может быть,кто нибудь,уже во всём разобрался..,я не спорю,разъясните другим тогда.,ибо официальные лица ничего не разъясняют.
1
Александр
16 октября, 23:46
Как хорошо под жирную закуску,
Когда уходит солнце на покой,
Ввести в желудок рюмку водки* вкусной
Умелою и твёрдою рукой!
* Написано давно. Я тогда не знал, что самогон вкуснее и полезнее водки в 1150 раз!
3
Александр
16 октября, 20:46
Цитата: Lea Badgirlstrain
Проблемы с ЦЗ,это я понимаю. А ещё ? Не сыгранность новичков?
Именно это и сказывается. А вздрючить в раздевалке... Ну тогда Сёмин выиграл бы не три чемпионства, а штук десять.) Настрой очень важен, но есть много более важных моментов, влияющих на результат. Ну тактика, сыгранность, физуха, мастерство игроков ...) А Сочи третий год выступает под руководством тренера, умеющего ставить игру! Поэтому там условные Терентьев и Терехов (офигенные звёзды?) феерят. Ну ладно, не феерят, а не портят игру. Так и у Бердыева было в Ростове.
4
Александр
16 октября, 20:41
0104d,
Частенько сижу на Личессе. Но, блин, чтобы прогрессировать, нужно УЧИТЬ дебюты. Фу-фу!!! Если выживаю после десятка ходов, то бодренько борюсь даже с сильно превосходящими в рейтинге. Нарды в этом смысле намного круче для ленивого мозга.)
1
Lea
16 октября, 20:37
0104d,
Ну вот,вы видите что Курортники с Ростовом Вытворяют? ) (как вы там называете,сексуальный футбол..?):) Ну как,вот это понять? Что в прошлом туре,на столько другой Ростов был? Да ну,не был же! А мы что? Были сильно другие? Ну по игре то,да. Сегодня играли лучше. Но по силе состава,мы были такие же. И как,вот это объяснить? Извините,но на ум приходит,ненавистная всем версия,что всё дело в настрое и психологии. Но,может быть,конечно это у меня такой скудный ум. Но тогда объясните мне,как то по другому. Ведь и сегодня могли,в общем то,вытянуть победу,на мой взгляд,но опять же,чего то не хватило. Проблемы с ЦЗ,это я понимаю. А ещё ? Не сыгранность новичков? Ну не знаю..,сегодня уже не было,похоже что они так уж,не сыграны совсем. В общем я в полном замешательстве...) Может,нам теперь повезёт,и немец начнёт,дрючить игроков,как следует!
При Николиче,я об этом,не говорила (боялась,что побьют..):) Но честно говоря,при всех его достоинствах,а они у него есть,я лично не на секунду,
не верила в то,что он способен,кого то вздрючить в раздевалке! И это в раздевалке,где аура Сёмина..) в общем,ничего не понимаю. Я в полном замешательстве..)
2
Денис
16 октября, 20:37
Цитата: Lea Badgirlstrain
В общем очень смешанные чувства!
Да, Лея. Очень смешанные(от слова совсем)
Цитата: Кокос
шахматы,
Очень шахматы уважаю!!
2
Денис
16 октября, 20:33
Цитата: Tony_13
Керк вингер вроде бы)) Анджорин больше под напом действует,да и опыта у него маловато
Про них и говорю, про напов, это нервное просто))
( имел ввиду трансферы игроков с навыками атакующего футбола)
2
три точки
16 октября, 18:46
0104d, это каких? Керк вингер вроде бы)) Анджорин больше под напом действует,да и опыта у него маловато
1
Lea
16 октября, 18:44
Даже не знаю,что говорить! Первый тайм,более менее смотрела,в буфете на работе. Причём,специально осталась,смена в 16.00 закончилась,но я бы за полчаса,домой не добежала. В перерыве ломанулась домой,а то меня там запрячь,хотели. Второй тайм,кое как на ходу,с телефона. Слава богу ничья! Конечно в конце хотелось кричать ура! И до сих пор хочется. Но это эмоция,посвящённая одному моменту. А хотелось бы всё же,больше напора и точности во всех атаках! Ну и не выходит из головы то,что всё таки Зина,предлагала нам 6 очков в последних двух турах! Но не взять их,это конечно ужасно обидно! Не уверена я,что они будут ещё,так раздавать...,в смысле,с такими соперниками. В общем очень смешанные чувства!
3
Денис
16 октября, 18:29
Мы купили Нападающих!!!
Гребано по голове!!!!!, "Спасибо что забивает старый нап и Жема", кстати он тоже стоял напом, не знаю как сейчас?!
2
Lea
16 октября, 18:01
Кокос,
Разговор интересный,есть мнение..,с удовольствием его продолжу,если не уйдёте,после матча..,теперь уже я,на взводе совсем! может хоть,отыграемся..
1
Александр
16 октября, 17:15
Lea Badgirlstrain,
Я больше командный игрок. С лидерскими задатками. Мог завести команду. А единоборства... Ну да, зависишь исключительно от себя. Но кровавый мордобой и прочие дисциплины, где меряются богатырской силушкой не люблю. При мне приятелю на тренировке сломали локтевой сустав. Да и тереться о тело потного мужика и нюхать его задницу в партере мне как-то быстро не понравилось.) Поэтому я перешёл на бесконтактные виды: настольные теннис и хоккей, шахматы, нарды... Все признаки спортивной борьбы присутствуют, с выбросом адреналина тоже всё нормально, а повреждений организма нет.)
5
Lea
16 октября, 16:56
Кокос,
Дело не в безволии. Просто футбол - игра не очень результативная. Поэтому гарантированно выиграть отдельно взятую игру не может никто.
Ну я не спорю с вами ребята никогда,вернее говоря,по началу бывало,но быстро прошло. Конечно вам видней!) Вообще,скажу по секрету) из командных видов спорта,-азарт,любовь и страсть,у меня вызывает,только лучшая игра в мире - футбол! ) А в остальном,я единоборства больше люблю,особенно боевые искусства,особенно карате! И если бы,не мои травмы,занималась бы и сейчас.
Есть ты и есть соперник,и всё! Выходи,и рассчитывай на себя! Показывай,всё что можешь! Всё сразу видно,и понятно.
1
Дмитрий
16 октября, 16:41
Цитата: Lea Badgirlstrain
ишина могильная
Футбол смотрим.
Или что там вместо футбола...
1
Александр
16 октября, 16:38
Наш тренер начал реализовывать свою концепцию без раскачки.) Сракц!
1
Александр
16 октября, 16:36
Lea Badgirlstrain,
Дело не в безволии. Просто футбол - игра не очень результативная. Поэтому гарантированно выиграть отдельно взятую игру не может никто. Даже Сити и ПСЖ. А вот на дистанции выигрывает сильнейший. И то бывают исключения. В гандболе, волейболе, баскетболе... там, где много результативных действий, фаворитам легче сделать результат. Просто представь, что футбольные ворота увеличили в два раза.) Тогда Зенит бы сегодня выиграл примерно со счётом 7-3. Ну и мы бы набрали больше, чем два очка в трёх матчах. Но в этом и кайф, а то было бы скучно.
1
<
1
...
6415
6416
6417
6418
6419
6420
6421
6422
6423
...
6916
>