1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
denmat, да каждый день езжу и в зеркалах заднего вида трупы встают, и не работающий роддом резко становится работающим после того как он разрушился... А то есть мэр получается врёт? И видео нац гвардии 1 числа которое они предоставили укр СМИ тоже врут?
Мне интересно, вот эти все "скептики" смеющиеся над "вставанием трупов" хоть раз за рулём автомобиля ездили? А если ездили, смотрели ли в боковые зеркала?
Ну и насчёт того, что войска ушли 30 марта:

1
denmat, ой ты же только веришь Гордону и другим актёрам ... А факты не замечаешь
Опа, сценарий на 23 год подъехал
Мир на грани природной катастрофы: в Антарктиде температура повысилась на 35 градусов

Если раньше в это время года температура там была от -45 до -50, то сейчас зафиксирован новый рекорд: всего -15 градусов.

Метеорологи сообщают, что из-за глобального потепления откалываются огромные айсберги, с 1992 года безлюдный континент потерял 3000 миллиардов тонн льда. Айсберги повышают уровень мирового океана, льда в Антарктиде становится все меньше.
1
denmat, "Николич перебил всех" будет написано в его отчёте.
По поводу Бучи, на самом деле тоже очень странно выглядит, не про плановые заерства, а именно не понимаю, почему людей расстреливали по среди улицы, это же просто опасно, пуля пройдёт на вылет и попадёт в сослуживца, который стоит в 100 метрах дальше по улице, логичнее это делать в каком либо помещении , ну или хотя бы у стены, ну ни как не посреди улицы, да и крови не видно нигде, возможно их перенесли откуда то
Был как-то на встрече с одним фотографом, который много раньше работал и в горячих точках, он рассказывал как в Ираке два журналиста из разных изданий с разницей в неделю сделали одинаковое фото одного и того же отца с трупом погибшей под бомбежкой дочери
ADSL706244, надо бы тебя туда отправить Шерлок. Чтобы ты так лихо с юморком во всём разобрался
denmat, сторонников в мире, из тех кто не смотрит российское тв
Уже после первой новости о Буче понял, что это шляпа какая-то. Дальше уверенность только укреплялась.

Не могу не отметить забавный факт:
- Россия говорит, что Украина стреляет по своим же. Спустя некоторое время Украина отверждает, что русские развернули свои пушки в российскую сторону.
- Россия говорит и показывает, что Украина пытает пленников. Спустя некоторое время Украина показывает, что Россия делает то же самое.

Не пойму, то ли украинцы такие тормоза, то ли Россия наконец научилась действовать на упреждение
3
30 марта вывод рус из бучи,заявление их губернатора что всё спокойно.затем видео нац.гвардии как зашли в бучу и всё там тихо спокойно никаких трупов нет, через пару дней гора трупов, которые убирают руки чтобы машиной не наехали,которые затем встают, а то замёрзли на сырой холодной земле лежать.. Вот где медицина лучшая в мире, даже мёртвых оживает. Вот от куда надо в штаб медицинский брать, все здоровые будут
5
German89,
Ну, больше чем сейчас сторонников спецоперации

Да ну. Сторонников спецоперации у нас сейчас к сожалению большинство. Или как минимум половина населения
Цитата: denmat
А ещё через 10 лет, опять скажут, что враньё. И так по кругу

как в "1984")

Вадим Нестеренко, ну или как-то так.

2
Вадим Нестеренко,
А лет через 80 признают. Тихонечко, чтобы никто не слышал

А ещё через 10 лет, опять скажут, что враньё. И так по кругу)
2
nightslasher, а где тут оправдание? Я говорю почему так произошло. Хотя эмоционально, бесспорно, могу понять тех кто вышел.
Цитата: denmat
ну это явно не "многие"

Ну, больше чем сейчас сторонников спецоперации
Сегодня Песков скажет что Буча она как Катынь. Не было ее, и нам всем показалось. А лет через 80 признают. Тихонечко, чтобы никто не слышал.
3
Sychik, Да! Вот латвийских дворников не надо обижать ag
Цитата: German89
дворник в Латвии понял, что это оправданный шаг

Кто-кто, а дворник как надо понял
1
А вот еще зигующая будущая королева Елизавета



А принц Гарри как то на вечеринку надел нацистскую форму.
denmat, я не к тому, было или нет и при каких обстоятельствах случилось, я к тому, что был формальный повод проведения операции
1
German89, ну это явно не "многие". А по поводу обстрела пограничных постов Польшей, это откуда? Там же была провокация с убийством людей на немецком радио. Переодетыми немцами
Цитата: German89
съезд нацисткой партии США


Вне контекста
Pozych, вах вах ваааа ag Музыка из Ералаша.

Пацаны, там Федун решил Спартак в Киев перенести в знак протеста! Инфа сотка!
1
Loko 94-В Армении и Молдавии тоже многие не были довольны действующей властью. Снесли её без жертв, как Пашинян на митингах, на выборах, как Санду. Оправдывая военный переворот "настроением людей" и "воровской властью"-ничем не отличаешься от тех, кто оправдывает "военную операцию" государственной безопасностью страны.
1