1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
Хочу спросить, а будет ли завтра заседание парламента FCLMNEWS? И когда обычно оно проводится, а то как ни зайду, так уже оно заканчивается. Тут и коалиции уже появились, я смотрю
2
LoKoMoTiVeЦ, и не говори, я с vpn познакомился, когда меня тут по ip-адресу банили, а один тут месяц стонет уже из-за пары дней.
Бублиа, Я в обще говорю) что есть мера жестче, чем неделя или месяц)))
Цитата: MaRTeLL
Еще есть бан навсегда

Ну это если не опускаться до откровенного пох🤬изма. Типа вы говно а мы спартак.
1
Думаю, что тем, кто тут бессрочно был забанен, уже никакие баны не страшны
2
nightslasher, Еще есть бан навсегда ( ну если только не амнистируют ) HAhaa Так что не говори гоп)))
Я думал, я один такой умный против себя голосовать henty
Я, наверное, уже весь хронометраж банов попробовал. 2 недели, неделя, несколько дней. Осталось на минуту забанить)
1
Бублиа,
Угу..!
Lea Badgirlstrain, сколько можно аватарка менять))
nightslasher,
Проголосовал за бан LadyLoko, т.к она классная, с ЧЮ, ну и меня поддержала.

классная, с ЧЮ, ну и меня поддержала

ну и меня поддержала

🙂
3
Lea Badgirlstrain, Мы не поддадимся на провокации дядьки админа, с нами это не пройдет!!! Мы все Едины и МЫ все СИЛА, голосуй за ATHF! HAhaa (это был призыв ко всем в гостевой, если что xD ).
5
Проголосовал за бан LadyLoko, т.к она классная, с ЧЮ, ну и меня поддержала.Должно же быть хоть что-то плохое у неё, чтобы жизнь мёдом не казалась. А то мотивацию потеряет:))
Чуваки, я здесь.., просто затаюсь пока.., молча..., под одеялом спрячусь..) Вы что, знаки читать, не умеете..? Андрей сейчас выбирает, кого забанить..! Тсссс...! Шёпотом.. надо говорить...) разгалделись мы видать..) Так что я лучше, так пока посижу.. я могу вам в таком формате, из под одеяла отвечать: « Угу...» и " Угу-гу.." а ещё "Ой", "Ай" и "Э-ге-гей", - всё шёпотом.. 🤪 ) не мало...)
а остальное я прочту всё, и потом отвечу..) 👋
MaRTeLL, я думал хоть тут анонимно будет
1
nightslasher,
Хорум, у меня по Невзорову и Yotube был сарказм-не более.

Держи, ты потерял

Блин, тут видно кто за кого голосовал.. Подписал себе приговор HAhaa
2
ADSL706244, Я тоже угарнул над твоим выбором) Сломал систему)
Блин, тут видно кто за кого голосовал.. Подписал себе приговор facepalm
😳я вообще три сообщения всего написал и два раза зевнул..(про голосование)

MaRTeLL, мдааа. Надо признать, раскручивают эту ситуацию ребята на 5+++)))
1
Хорум, у меня по Невзорову и Yotube был сарказм-не более. Из серии-"Иностранный видеохостинг. Выдал "пятую колонну" мне в первых рядах. Перехожу на отечественного производителя" Если ты не знаешь такого слова и не понимаешь значения, а также не видишь смайлики, и всё воспринимаешь за чистую монету -то иди в школу и садись за парту. Я тебе ликбез не буду проводить.
Варежки Булыкина, А еще хочешь прикол? Перед оскаром, договаривались, что Зеленский выступит с речью ( но за пару дней решили не делать этого, потому что Оскар не про политику), так многие актеры разнылись и предлагали бойкотировать оскар, если речи не будет xD Типо вот это все не омрачит праздник, а пощечина за дело, да xD На западе своя атмосфера, нам их не понять )))
1
nightslasher,
Саня, а самый прикол в том, что меня здесь лично знаю несколько человек. На матчах Локо виделись)

Ты хотя бы помнишь, что ты об этом пишешь почти каждый день? Не полшага, четверть

Север, когда мы с ним последний раз политику обсуждали? Я уже очень давно потерял интерес к его позиции, просто потому что в его рассуждениях, логических цепочках и умозаключениях нет ни рассудка, ни логики, ни ума.
Человек, который с серьезным лицом предъявляет Зеленскому, что он Путина не набрал или закрывает Ютуб из-за Невзорова просто глуп, причём тут позиция?
2
MaRTeLL, тот случай когда я по-моему ещё раз зевнул)
Чёт Керри ссучился)
1