1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
Pozych, вот кстати у меня только альбом Евро-2008 и был почти полным. Был ещё альбом Чемпионата Мира 2010 года, но я чёт сначала начал собирать, а потом забил. Но было здорово. Я тогда был на Украине в Житомире в 2008 году, так там на рынке можно было наклейки недостающие менять на те, которые тебе нужны
1
LoKoMoTiVeЦ, не знал, что они выпускают ещё) У кого была наклейка Радченко?)
Panini больше не будет делать альбомы по турнирам UEFA. Ушла эпоха, как говорится… А ведь у меня был почти целый альбом бронзового чемпионата Европы 2008, всего двух наклеек на хватало для полного альбома…
Ещё помню случай печальный. Алюминий собирали. Неделю может чуть больше. Ну где-то плюс минус под 80 кило. Заныкали неподалёку возле приёмки. Приёмка с 8 открывается, мы пришли к семи. Пока перетащиш, очередь, все дела. Короче мы приходим и нихуа нет. Спиз... Забегаем в цветётмет, эти уроды уже бабки получают. Короче решили бабки пополам. Сами же тащили.. Решили это дело обмыть. Пока кто то там в магаз побежал, дали им.... изды. Забрали свои деньги и их. Сыктывкар. Где-то в конце 90х. А может и в начале нулевых. Я очно не помню))
2
Ну на самом деле Жириновский был умным. Иногда говорил правильные вещи. Может быть и был клоуном, но глупым его точно не назовёшь.
9
Бублиа, не, жевачка Love is у нас была😝
Бублиа, а этот вариант я не рассматривал haha Иди, конечно, разбуди потом assinfire
1
LoKoMoTiVeЦ, очевидно, что это по следам недавних "фейков" из Бучи.
LadyLoko, когда из закуски только дирол и запах подъезда как миленькая шла.))

Pozych, давай на двоих шлюху снимем. Кто первый будет?))
Бублиа,
водку со сложным названием "Жириновский"

Надо сказать, говенная была водка🙆‍♀️
2
Izzy Desperado, это где такое показывают?
Бублиа, тогда я вижу причину драки только в двух случаях: если вам двоим дали утвердительный ответ или это не имело значения ag
Не моё
Появилось видео где показывают якобы труп Жириновского. На замедленной съёмке видно как он шевелит рукой. Очередной фейк. Ни верююю
2
Pozych, вообще обидный вопрос.))
1
Tony_13, во времена моей короткой водочной карьеры, я пил "Зелёную марку" ag Но уже лет 15 как повесил гранёный стакан / рюмку на гвоздь sova2

Бублиа, а бабу спросили?)))
Цитата: Бублиа
да, водку со сложным названием "Жириновский"

До нас только путинка дошла, ну и ещё какая-то была от местных депутатов))
1
Pozych, ну в молодости я не был наполнен здравого смысла. Да, причинял людям сложную жизнь.
Никогда не забуду как мы с корешем подрались, кто будет первый бабу любить. Ща бы я сказал, да иди конечно, разбуди потом))
Бублиа, после водки не хотелось буянить? petrosyan
Pozych, подъездная жизнь, уже телефоны с музыкой появились))
1
Бублиа, про водку не слышал)
Pozych, и да, водку со сложным названием "Жириновский" я тоже пил))
1
Мне сосед по общаге в 2006 году рассказывал и показывал, как он на Манежной площади сигареты "Жириновский" заполучил) А кому - то и купюра перепала)
3
Бублиа, это да. Помню как он ездил на поезде и на вокзалах разбрасывал купюры среди толпы. Жуткое зрелище
Цитата: denmat
а что сделал полезного и не вспомнишь.

По 5 тыщь со "своего" кошелька бабкам раздавал. =)
1
denmat, ну там есть Лебедев, наверно он и возглавит. Мне нравилось многое, что они писали в своих программах. Я никогда не голосовал, но это единственная партия, чьи программы я читал, сам не зная, для чего) Но написано было толково HAhaa
Короче, у метро впарить мне можно было на ура mesh
1