Цитата: MaRTeLL
Ну забили бы болт

Так я и забил. Мне на него вообще пооооох. Эт ты начал))
1
Млять, что здесь у Вас происходит? Только утром было все спокойно... Ни на минут нельзя Вас оставить.
2
Tony_13,
вы зачем Сычика поломали

Это он найтслэшера цитирует)
Tony_13, Сычик видимо огорчен поражением трактора) Ну а зачем ему кто-то в обще отвечал? xD Ну забили бы болт и ввели бы против него санкции ввиде игнора, он сам бы ушел) но тут многим нравится сраться) вот и все) многим тут походу нужен Вадила)
Цитата: Tony_13
очень хитрожопистый персонаж)

Спасибо за помощь))

MaRTeLL, вот смотри. Только что Вадик в личке написал, что я пиздаьол. А здесь что слабо.))
Цитата: Sychik
Дружки, не злите меня

вы зачем Сычика поломали, чего он злой такой? потому что у него велосипеда нет?

Цитата: MaRTeLL
которые хуже него себя ведут, но вы глаза закрываете) а на него нет, видимо в душу запал многим)

он тут накосячил еще когда гостевая была при смерти и нас было человек 5 здесь)) провоцировал людей и потом красиво так перекидывал вину на них) и делал вид что не при чём)) очень хитрожопистый персонаж)
4
MaRTeLL, ну потому что у нас здесь не обычные люди, а Хорумы))
1
Дружки, не злите меня
И еще, я вижу тут людей , которые хуже него себя ведут, но вы глаза закрываете) а на него нет, видимо в душу запал многим) Опять же, я писал уже в 3 постах, что я много не знаю, как он себя ведет, пропустил... Но когда увидел откровенное хамство в отношение ЛедиЛоко, я пошел против него, что тут не так?

Бублиа, Тебе фиолетово на него, как и многим тут, вкл меня! А есть люди которые до талова его будут провоцировать! Адекват он? ХЗ. Но почему адекватны тогда его костерят тут и не могут отпустить восвояси?) обычные люди уже давно бы болт забили!
MaRTeLL, а я тебе пытаюсь донести, что мы давно его знаем. Не, ладно бы я один на него плевал. Но нет же, вся гостевая. Почти. Может пошевелишь. У тебя есть чем. В голове.))
Бублиа, я ни с кем не ссорюсь, пытаюсь донести мысль, что тут есть много толи троллей, толи неадекватов! Он сам решил уйти, тут Андрей может решить что угодно! Он уже тут нам устраивал ивент, настучи на форумчанина!
Мне за слово Шкуры ( в отношении к людям блоггерам, которые пытались нас очернить)дал предупреждение, а за оскорбление пользователя форума в в виде "Даун", один орган положил). Сам захочет, вернется, нет так нет! Больше нету смысла вести речи о Вадиле!) Добра тебе друг!)
1
Андрей, а запили голосовалку, кто хочет чтоб Вадила вернулся в гостевую.
А то у меня новый друг. Ссоримся из за Этого
Бублиа, А ты например видел, как Хорум его ждет? ты знаешь, что Лейка ему пишет в ЛС постоянно ( я не знаю суть разговора и мне не интересно). А ты видел как Лейка его выцепляет в ленте? надо смотреть на общую картину, а не на кусочек!
Опять же, если в рамках дозволенного, я могу с ним пообщаться, ты можешь, другие могут свои вопросы задать, разнообразие личностей! Если пишет бред, мы можем его поймать на этом и в рамках дозволенного по жопке надавать или нет?
Цитата: MaRTeLL
! Т.е. шанс даете на исправление, а ему нет!

Да че нет то, блин. Это он сам сказал, что его год здесь не будет. Его никто не выгонял. Пусть приходит, когда хочет. Только опять же, к кому? :)
Бублиа, А ты видел, что она несла в пьяном бреде? она еще больший бред несла чем Вадила, но вы с ней тут шутейки шутите, а не наф послали! Т.е. шанс даете на исправление, а ему нет! Где здесь справедливость? да и в обще , хотят бред нести в рамках дозволенного, пусть несут! Не нам судить, если перейдут черту, бан сразу или нет? походу ты и о Лейкеном бреде много не знаешь, но о Вадиле ты сделал выводы, а с Лейкой шутки шутишь!Они два сапога пара! Но почему то одного клеймят а другой можно все! проще надо быть и если оба будут нести херню, обоих в игнор от всего сайта или не? а то одного с говном смешивают, а другой дают шансы! Мы многого не знаем, смысл делать выводы! Пусть пишут, что хотят, есть админ, он решит их судьбу, а не мы!
П/С когда Вадила грань перешли с ЛедиЛоко, я четко сказал, бан на сутки (тут голосовалка была) и объяснил почему!
1
MaRTeLL, ладно Вадила, хуй с ним. Но объясни мне вот этот момент...
Цитата: MaRTeLL
Т.е. вы судите к кому мягче можно относиться, по полову признаку... ну-ну
ATHF,
сделал побольше

Благодарствую! Отпишусь всем как опробую
Вот тоже на КиШ ругался. Че блин одни сказки. Где песни про злобу дня? Сабатон вон херачит, а у вас все песни для малышей.))
Бублиа, Вот слушай, я в прошлом комменте это написал, троллит или нет, я хз. Я много не видел и понимаю других людей! Если бы он прям жестил, ну забаньте , а в чем смысл? Мы все тут иногда пишем полный бред и что? Ну вот он ушел, люди до сих пор не угомоняться по поводу него! Нашли Найтслешера и?Также его клеймят, всегда будет псих/ведьма, которых люди клеймят! А хотели ли они его понять нормально , а не предвзято, я хз! Как и писал ранее, многого не знаю и настаивать на своей правоте не буду! все решит время, кто тут есть кто! Он попросил за него например не заступаться, ибо он сам может вывезти!
П/С я его просил забить куй на все и он забил, ну видимо я был для него катализатором, хз! Тут есть люди, которые еще хлеще фигню пишут и что? вы обращаете внимание на это?да нифига. Та же Лейка при всем моем уважении, такую дичь тут писала, но к ней норм отношение ( видимо женщина), а не лицемерие ли это? Т.е. вы судите к кому мягче можно относиться, по половому признаку... ну-ну
1
Маленький штришок, пару раз был на их концертах))
Ууухахаха ! Радостно, Что люди знают Группу Сабатон ! )) Известною в частности, полным отсутствием, какой либо тематической принципиальности..! ) Они спели, буквально про всё !! Про войска Рейха.., Про Бравых, Красных камрадов..! Про Амереканцев, Про Англичан, Ну про Шведов..,естественно там, что-то тоже наскребли, на военную тему, и не одну песню.., Про самураев, про пиратов..,про рыцарей.., бля, про кого только, не спели Сабатон..! Я не знаю..! )) 🤟 😜
Atlantic, ой а то я не знаю. Но спасибо. Не грех в очередной раз.
Если есть что ещё стоящее, не стесняйся, скидывай. Только не в рабочее время))

MaRTeLL, как бы вот тебе объяснить. Ну не просто так же он ушёл из Гостевой. Его никто не выгонял, это его решение. Кто мы вообще такие. Но с другой стороны, вот вернётся он. И что? Опять будет чушь нести, а остольная гостевая угарать над ним. Ты просто наверно многого не знаешь. И пойми, я не против него. Я против того,что опять начнётся с его появлением ))
1
Atlantic, Как я обожаю этот фильм " Последний самурай", какой там Круз умничка))) топ фильм, но надо режиссерскую версию смотреть!Вчера ток вспоминал тут) "Люблю наши беседа"! Кто смотрел поймет) И в конце император " Мы должны идти в ногу со временем, но не должны забывать свои корни". "Расскажи как он умер" ," Я могу рассказать, как он жил"! Эххх
2
Бублиа, Сабатон, рекомендую))
2
Левая_Нога_Сычёва, Суть в том, что я не видел тут всех их переписок и где он мог жестить и как) ну типо троллил и жестил или по серьезке! не могу как бы игнорировать, что многие люди тут на него бочку катят. Ему сказал, друг , пиши что хочешь, не надо давать таких глупы обещаний, хочешь общайся, не хочешь ( ради своих нервов и нервов других) не общайся!
Все в его руках)
Мне по-крайней мере он в личке не жестил, обычное общение! Не было и мысли на бред с его стороны!