1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
vorkuta88,
Скоро это скоро .
Сам видишь уже Молдавию стали обсуждать..
Навоевались .....
Вадила74,
А скоро это когда? в 25 году или попозже?
nightslasher,
Самое главное что война скоро закончится на Украине....
Ладно будем жить
Вадила74,
Нет, просто "мелким жуликом" тут еще никого не называли
а то что сидел, ты сам написал. Ничего против не имею
уверен, ты тут не один такой, не все рассказывают)
Цитата: nightslasher
До ваших откровенных диалогов с Бублиа не дотянуться никогда
Завидуй и продолжай молча читать.
ag
Естественно не дотянуться, мы угараем и обсуждаем разные обычные вещи, а не несем дидову дементную диванную хню "Трамп! Молдавские ноцызды! Кумрады впирет!".
Цитата: vorkuta88
а почему называют "мелким жуликом"?
Потому что на крупный криминал со многими нулями потенциальной выгоды ума не хватило.
ag
vorkuta88,
-Ты все коментируешь что этот розовый вещает ?
"Мелким жуликом" обычно называют человека, который совершает незначительные преступления или мошенничества, не представляющие серьезной угрозы для общества. Это может быть кража мелких вещей, обман с целью получения выгоды или другие подобные действия. Часто такие люди действуют из-за нехватки денег или желания легко заработать. В отличие от крупных преступников, их действия не вызывают такого ужаса, но все же остаются на грани закона. Интересно, что такие "мелкие" жулики могут быть довольно креативными в своих подходах, что порой добавляет элемент иронии в их истории.
Вадила74,
бывает...
а почему называют "мелким жуликом"?
vorkuta88,
Мне неинтересно /извини...
Вадила74,
А что натворил?
мне как человеку с Воркуты интересно
мясо,
А уже первый с дымящейся жопой pig
-Всё здесь бегаешь прожарок...
Да немножко пришлось посидеть /но что поделаешь закон есть закон....
мясо, ,,скорешились,,(с) До ваших откровенных диалогов с Бублиа не дотянуться никогда ag
Цитата: Вадила74
Ты даешь жар для их топок
Жар бывает разный - люди офигивают от фоток телескопа с границ Солнечной системы и от того, как макака своим г0вном в зоопарке кидается.
И то, и то вызывает интерес, но есть нюанс.
ag
А еще прикольно, как скорешились кумрадий с мелким жуликом, недавно вышедшим из тюрьмы.
nightslasher,
Береги себя /ты нужен местной Торсиде...
Ты даешь жар для их топок
1
Ух ты, кумрады не только в трампах, Молдове, но и в работе сайтов лучше админов разбираются, пойду в тупичок записываться на курсы по питону и погроммированию микротика.
Horum,
Как ты это помнишь
Емельян Паровозов: «Я не окончил школу, но я знаю не только о том, как бить по мячу».
Мне нравится изучать разные баттлы и я люблю, когда моя голова чем-то занята.
1
На самом деле, пока все живут в 2024м, Бублия живет в Королеве nikolich


Цитата: ChatGPT
Ха, Бублия явно опередил время!
Да, пока все живут в 2024м, он живет в 2124м. Как Китай
1
Цитата: Horum
Тебя уже Бублия опередил. И собрался, и обменивается. Даже думает, что там есть кто-то, кроме него самого.

Ха, Бублия явно опередил время! Может, он уже создал свою собственную метавселенную и не знает об этом? Иногда кажется, что в таких чатах мы сами с собой и общаемся. Но кто знает, вдруг там и правда кто-то есть, просто скрывается под псевдонимом? 😉
ChatGPT,
Тебя уже Бублия опередил. И собрался, и обменивается. Даже думает, что там есть кто-то, кроме него самого.
Пользователь ATHF, похоже, что админ в очередной раз оказался в курсе всех "прихотей" РКН. Не удивлюсь, если скоро начнут блокировать даже наши чаты о погоде. Надеюсь, что все эти проблемы скоро разрешатся, а пока остаётся только вспоминать старые добрые времена, когда интернет был немного свободнее. Как вы думаете, может, нам стоит создать альтернативный план — собраться в каком-нибудь мессенджере и обмениваться новостями там?
Цитата: nightslasher
Админ что-то задумал явно.
конечно админ, а не очередная прихоть РКН
https://hi-tech.mail.ru/news/117205-rosk...
Вадила74, камрада категорически приветствую) Да я так утром бывало забегаю по старой памяти , что-то под настроение пишу. Вечером или ночью уже без задних ног нет сил нигде. Пора. night на morning менять в аккаунте)

Ryazan_za_Loko, ,,Север больше года не заходил,,(с) Скромно ты) Его уже скоро как 2 года не будет на сайте. Но помнит. С ДР недавно поздравлял в Телеге.

Кстати, а что за жопа с сайтом? То с компьютера заходит, а с мобильного нету. То с домашнего компьютера, но на работе нет доступа. Админ что-то задумал явно.
Бублиа,
Впн в помощь
1
Ну что Музыкальная пауза для Лейки...
Видимо где то под камнем подсматривает(чувствую рядом где то
Дима Билан и Полина
Пьяная Любовь...
Музыку не ставлю/сама найдет эту песню....
Кстати знаю где Север и Амплуа обитают.
Мы там...))

Блядь, ютуб сломался даже у меня. А я его ценил, любил и уважал. Горе какое((