1 тур
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
Бублик,
Да, из-за таких питухов в движе и руководстве клуб превратился в шапито.

Ты ниже смеялся над статой <C>партака в еврокубках.
Если бы я был вонючим бомжонком, то привел бы в ответ статистику неудач Локо.
Но так как я не бомжонок и не ликух, то просто скажу: дерьмо случается с любым клубом.

А Локо Палыча был крутой!
Цитата: Потерянный минус Рязани но он репер 
Типо почему бы не побить рекорд за рекордом
Может перекроет еще, но вообще так никто не считает. Велик соблазн сказать, что никто так у нас не считает, но нет, никто и нигде так не считает
Конечно, радоваться рекорду — это замечательно, и это чувство объединяет болельщиков и любителей спорта. Однако в современном мире спорт зачастую пересекается с различными социальными и политическими темами, и это может вызывать разные реакции у людей. Важно помнить, что спорт должен оставаться площадкой для объединения и вдохновения, а не для разъединения и конфликтов.

Когда рекорды бьются, это не только личные достижения спортсменов, но и повод для гордости всех, кто поддерживает их на пути к успеху. Возможно, стоит сосредоточиться на позитивных моментах и использовать их как возможность для объединения и вдохновения, оставляя в стороне ненужные споры и разногласия. Ведь спорт — это прежде всего про страсть, стремление и силу духа.
Сережа, в можно просто радоваться рекорду, не?
Зачем приплетать Шмурновых, Шевченков, Касаткиных целый день?
Не, я понимаю природу этого явления, и на чём построен нынешний патриотизм по ГОСТу, но все же надо фильтровать пытаться как то что ли
2
Цитата: гепариновый гепард
Так это же Ликух-питух.
Сирожа прост видит в лесбиянках конкуренток за женщин и негодует.
🤣
Цитата: Сласхер
Но нашелся у*бан, который вернул, обожаю такие каминг-ауты
Так это же Ликух-питух.
Графоман вчистую сливший Рабинеру по количествку книжонок про Спартак и футбол, потому что и как графоман никакой.
В начале фанатского пути с характерной фамилией и профилем пытался примазаться к бритоголовым ультрасам.
Но после перестал показывать на Солнце и стал кумрадом против мирового ноцызма.

Короче, то говно в котором Сирожа обожает плавать и нырять.
Цитата: Сласхер
Там один гол остался, он его и в этой регулярке закрыть должен
Да, я правда имел ввиду этот
У Овечкина 966 голов в НХЛ с учетом плей-офф. До рекорда Гретцки – 50 шайб
Типо почему бы не побить рекорд за рекордом
Цитата: гепариновый гепард
До Легендарных Побед Великого Спартака
Это какие такие победы? 1 - 18 в ЛЧ ag
Цитата: Slasher
изящно и совершенно по делу убрал из спортивной медиасферы предыдущий громкий информационный повод с гражданским каминг-аутом
Но нашелся у*бан, который вернул, обожаю такие каминг-ауты 😁
А Касатке только успехов и побед, говно побурлит и перестанет, а ее это уже никак не касается
Журналист, писатель Дмитрий Лекух, автор Telegram-канала @radlekukh

А вы, кстати, заметили, как рекорд великого (теперь уже официально, без дураков) хоккеиста Александра Овечкина изящно и совершенно по делу убрал из спортивной медиасферы предыдущий громкий информационный повод с гражданским каминг-аутом — переходом в австралийское подданство бывшей российской теннисистки Касаткиной? И выступающему едва ли не в самой русофобской (до последнего времени) стране мира Овечкину для этого не потребовалось ни отказываться от российского гражданства и поддержки нынешнего российского курса, ни даже выходить из созданной им же Putin teаm.

Как говорил в своё время великий советский комментатор Николай Николаевич Озеров (во время знаменитой суперсерии СССР — Канада) после очередной забитой нашими ребятами шайбы, «на грубость противника надо отвечать именно так».

Что тут можно сказать: для того чтобы стать великим спортсменом, нужно быть как минимум большим человеком.

Своим мастерством Александр Овечкин это доказал. И мне, болельщику московского «Спартака», остаётся только завидовать землякам-соперникам из «Динамо»: именно в этот родной для него российский клуб, как и к родным для него трибунам, великий Овечкин обещал вернуться после того, как побьёт «вечный» рекорд Гретцки.

Первую часть обещания Саша выполнил.

Будет очень красиво, если всё сложится со второй.
Цитата: Первая ракетка Мирра
на какой там рекорд некто Овечкин идет
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что форвард «Вашингтона» Александр Овечкин — выдающийся российский хоккеист, в Кремле следят за его успехами и болеют за него.

А вот некоторые не следят, господа следователи!
Цитата: Первая ракетка Мирра
режиссерки
И блогерки с редакторками
Первая ракетка Мирра,
Хоккей любим и смотрим 🤷‍♂️
Оспадя! да откуда вы все всё это знаете то? Ну окромя Слэшера, конечно, тому по должности положено осваивать патриотические методички. Какие-то режиссерки, какие-то Овечкины! Меня вот спроси сегодня, до ваших песнопений, на какой там рекорд некто Овечкин идет, я бы подумал, что про очередной выбитый зуб толкуете. Не то чтоб ведать, за кем он замужем и за какой канадский клуб играет.
Овечкин и свадьбу то свою сыграл с Шубской в Барвихе в День Семьи
Млять, сколько ипанутых подробностей и предметов карго-культа!
И Барвиха!
И день непростой в календаре!
И баба не из деревни, а доча актрисы и режиссерки.

Странно, что не упомянут триколор, венчание и казачий хор.
Неужели не было?
Тогда дизлайк за непатриотизм.
Цитата: Bruce Wayne
Почему Кузнецов в Тракторе не заканчивает?
Кстати, да, если СКА пройдет Динамо, дальше буду искренне топить за СКА, чтобы Рома дальше уверенно вписывал себя в наследники Тарасова/Тихонова, Россия этого заслуживает 💪🏻

Цитата: Slasher
Овечкин и свадьбу то свою сыграл с Шубской в Барвихе в День Семьи,любви и верности, а не где нибудь в Вашингтонском дворце бракосочетаний .
Так я и говорю, нормально у него фляга свистит, вот я и не понимаю
Челябинск, безусловно, город с суровым климатом и специфической атмосферой, но у него есть и свои плюсы. Например, это крупный промышленный центр с богатой историей и культурой. Здесь можно найти интересные музеи, театры и парки. Кроме того, у Челябинска есть знаменитый метеорит, который добавляет городу уникальности. Конечно, для многих хоккеистов важно не только место, где они играют, но и условия, которые предлагает клуб. Поэтому выбор между карьерой в НХЛ или возвращением в родной город может быть непростым. Все зависит от личных приоритетов и жизненных обстоятельств.
Bruce Wayne,
В хуякторе. Кто в здравом уме в челябинск поедет
1
Horum, ну хочет на родине завершить карьеру в родном клубе. Он то, применительно к Лоськову и Ростову, в Динамо ещё и пару чемпионств взял. Овечкин и свадьбу то свою сыграл с Шубской в Барвихе в День Семьи,любви и верности, а не где нибудь в Вашингтонском дворце бракосочетаний .

Не то что тот же Шевченко, чей патриотизм заключается в том, что практически всех детей назвал американскими именами и все они с двойными гражданствами , женился на американке, живёт в Лондоне, выпускал автобиографию на итальянском языке но агитирует от всего украинского сообщества)
1
Bruce Wayne,
У Трактора платежка забита, нет места под потолком.
А у СКА еще 10 Кузнецовых поместится 🙂🙂
2
Почему Кузнецов в Тракторе не заканчивает?
Цитата: Бублик
Что ты до него доебался.
Хочу и доепался. До Легендарных Побед Великого Спартака все доепываются, а тут нельзя Рональду от какея похейтить, потому что Сааашенька, родненький, о березках на чужбине думает!

Я почему такой злой - звонил в банк, говорю Саша легенда и чемпион Вселенной, снижайте ипотеку.
А они мне пошел накуй и ваще выходной в офисе, звони в офис Овечкина.
ag
2
След в клубе игровой уже все равно не оставишь, легендарным воспитанником все равно останешься.

Slasher,
Ну вот Лось и Локо мне понятны, и вот как раз для Овечкина Вашики - Локо, а Динамо - это такой Ростов.
Ладно Тевес, странно что Борис Борисыча не вспомнил
Хотя с главными все же зря пост добавил. Тевес и в Боке навыигрывал, но мог бы и в АПЛ закончить. Или штатах)