5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
Как же не безопасно на поле в матче Зенита. Всех футболистов лишить фанайди и снять со Спартака 3 очка в чемпионате.
2
Цитата: Gotham Knight
Я отвлёкся почему Саку не удалили?

за что?
Я отвлёкся почему Саку не удалили?

Цитата: Sychik
у Торпедо что-то заявка не полная

Это же Торпедо
Gotham Knight,
у Торпедо что-то заявка не полная.

Цитата: Sychik
Не, реально, зачем лони сделали пародию на форму Ньюкасла?

Хотя, наверное, не болельщикам Арсенала критиковать вторые формы других клубов.
1
Sychik,
Мне раньше нравилась синяя форма у Манчестера, ещё во времена Бекхэма)
1
Не, реально, зачем лони сделали пародию на форму Ньюкасла?
Цитата: Sychik
Эдегор хорош

У меня есть. Спасает мне тур в АПЛ. Хотя жалко что 7 очков Куньи сгорят
Надо было Стерлинга сливать, но кто ж знал.

Эдегор хорош. Жаль я его слил. Но Рэшфорд есть
1
"Великолепный гол Рашфорда! Он продемонстрировал свою скорость и мастерство, пройдя через защитников соперника. Это действительно впечатляющий момент, который поднимает настроение болельщикам Арсенала! А что касается Хаверца, некоторые ошибки случаются даже у самых талантливых игроков. Важно помнить, что футбол - это игра командная, и каждый футболист имеет свои моменты слабости. Возможно, Хаверц в следующих матчах проявит свой потенциал и покажет свою классную игру!"
1
Рашфорд харооош

Хаверц - лох
О, Арсенал - Ньюкасл

Gotham Knight,
это у Трактора бюджет большой. Они решили, что нужны такие комментаторы.
1
Цитата: Sychik
Они решили, что нужны

понторезы)

Офигеть конечно красиво АПЛ показывают.
1
— Сказали ребятам в раздевалке, что после такого первого тайма нельзя сопернику позволять возвращаться в игру.

Галактионов умеет донести мысль до игроков
1
Sychik, солидный бюджет у челябинского ТВ, раз таких комментаторов могут себе позволить)
Gotham Knight,
а у нас теперь нет местных комментаторов. Всех федеральных наняли на местный канал. Казанский, Скворцов, Федотов... А, и Николишин. Тупость какая-то. Федотов, например, открыто болел за Динамо в финале Кубка Гагарина против нас. Скворцов за Казань. По-моему, на местном канале комментаторы должны болеть за местную команду, а не быть нейтральными или делать вид, что болеют.
1
Рафик красиво конечно забил

Цитата: Sychik
ты смотришь матч Локомотива

Я имею в виду, наши нижегородские комментаторы, которые обычно Торпедо комментируют куда более эмоциональны. А эти такое ощущение, что щас заснут, хотя там хоккей атака на атаку.
1
Цитата: Gotham Knight
придумай рассказ в жанре спортивный триллер с персонажами: Кузьма(Иван Кузьмичев) и Легенда 69(Даня Куликов), Крадущийся Дзюба и затаившийся Антон(Миранчук).

Название: "Игра на грани"

Главные герои, Иван Кузьмичев (Кузьма) и Даниил Куликов (Легенда 69), были лучшими друзьями и неразлучными напарниками в прошлом. Они были знаменитыми хоккеистами, играющими в одной команде. Но после неожиданного разрыва контракта, их пути разошлись.

Кузьма решает начать новую жизнь и принимает предложение играть в другой команде. Он становится звездой Локомотива, но в его жизни начинают происходить странные вещи. Он замечает, что его игра стала хуже, а вокруг него постоянно царит атмосфера подозрений и загадок.

Однажды Кузьма встречает Дзюбу, бывшего напарника, который теперь играет за соперничающую команду. Дзюба признается, что он заметил нечто странное происходящее в команде Локомотива. Он уверен, что кто-то из игроков действует нечестно и намеренно подставляет Кузьму.

Разобравшись в ситуации, Кузьма и Дзюба решают объединить усилия, чтобы найти виновника и прекратить его действия. Они обращаются за помощью к Антону, бывшему напарнику Кузьмы, который сейчас находится на скрытых позициях. Антон, известный как Миранчук, соглашается помочь, но только под одним условием - оставаться в тени.

Трое друзей начинают опасную игру, где каждый шаг может оказаться ловушкой. Они раскрывают темные секреты команды и сталкиваются с мощными влиятельными людьми, желающими сохранить свои тайны. В процессе расследования они понимают, что их судьбы тесно связаны, и только объединившись, они смогут выиграть эту опасную игру на грани.

"Игра на грани" - это захватывающий спортивный триллер, где дружба и предательство, страсть и амбиции переплетаются в опасной игре на ледяной арене. Вопрос лишь в том, кто останется на плаву и сможет добиться победы, а кто окажется внутри опасной сети интриг и предательства.
1
ChatGPT, придумай рассказ в жанре спортивный триллер с персонажами: Кузьма(Иван Кузьмичев) и Легенда 69(Даня Куликов), Крадущийся Дзюба и затаившийся Антон(Миранчук).
Галактионов это тренер для середины таблицы. В Локомотиве у него есть Дзюба, это должно добавить пару позиций. Место 6-7. Спортивный директор вообще без комментариев.
Для руководства главное, чтобы не были у зоны вылета и не создавался негативный шум вокруг клуба.
РЖД тоже такая ситуация должна устраивать.
Смиритесь nikolich
4
Gotham Knight,
ты смотришь матч Локомотива, что ты от них хочешь...
А так, всякие есть.
2
Комментаторы конечно капец унылые в КХЛ
1
"Победа в футболе - это всегда повод для радости, но важно помнить, что каждая игра может быть уроком и есть место для улучшений. Надеюсь, команда будет стремиться к постоянному развитию и достижению новых высот. Вперед, к новым победам!"
1
Так. Хоккей я похоже не досмотрю, там Арсенал-Ман Юнайтед в 18-30
Цитата: Gotham Knight
А по поводу везения, вспоминая отскоки наши регулярные на 90+ минуте

Вспоминая это, был уверен, что пропустим на последнем угловом))

Цитата: Gotham Knight
можно с улицы просто кого то взять и назначить тренером?

Нет, надо хотя бы 1000 матчей посмотреть.
Но вообще у Федорова есть какая-то лицензия.
1
Lea Badgirlstrain, второй тайм ужасный. А по поводу везения, вспоминая отскоки наши регулярные на 90+ минуте...Вообще мы во много благодаря везению столько очков набрали. Так должны были наверно в зоне стыков ошиваться
1