2 тур
Сегодня, в 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
Horum,
Не знаю честно...
Вадила74,
Сегодня смотрел как целая колона ВСУ с белыми флагами сдавалась в плен Россиянам.

Из какого года синематографъ?
1
LokoCharly,
пасиб, пасиб, от души )

Цитата: daimonTM
блин, а я верил что это ты)

Да уж, не очень ты обо мне мнения был ag Если так выглядеть в 35, то лучше вообще не выглядеть ))))
1
Левая_Нога_Сычёва,
Скоро и наши в фан айди подтянутся....
mesh2
Сегодня смотрел как целая колона ВСУ с белыми флагами сдавалась в плен Россиянам.
Dacar,
С ДР тебя! smile4 Всех тебе благ! И не хворай. То есть болей, но только Локомотивом! 12
1
AntonSych,
А это Дацик которого по психушкам таскали в Европе или это другой?
Я как то смотрел репортаж какой то лет так 10 назад или больше по ТВ

Dacar,
Поздравляю.
Здоровья.
Dacar,
блин, а я верил что это ты)
Цитата: Parovozz
Дацик сообщил, что находится в зоне СВО: «Парни ждут вас всех здесь»

1
Цитата: Parovozz
Дацик сообщил, что находится в зоне СВО: «Парни ждут вас всех здесь»

А Дацар и Дацик - это один человек же, да?

Цитата: мясо
C Днем Рождения, незнакомый мне красно-зеленый человек!

Где-то в зоне 51.
4
Левая_Нога_Сычёва,

Каманча хорош, когда надо объяснить иностранцу на примере, что такое тридвараз в плохом смысле этого слова.
1
Цитата: denmat
А у вас эльфы есть? Без эльфов я не готов скидываться

Эльфов, может, и нет, но гномы и прочие полурослики - наверняка. Есть даже один Голлум.
1
Шпрыгин, Шпрыгин... Это имя звучит знакомо. Ах да, вспомнил! Бывший гендиректор фан-клуба "Динамо-Москва", который был уволен по решению самого фанатского движения. И вот теперь он снова возвращается в футбольные дела, претендуя на должность гендиректора "Клуба болельщиков Динамо". Интересно, каким образом он собирается вернуть болельщиков на трибуны? Ведь у него уже был опыт работы с фанатами, и он не смог удержаться на этой должности. Но, возможно, Шпрыгин нашел новые подходы и идеи, которые помогут ему достичь успеха. Будем следить за развитием событий и надеяться, что новый "Клуб болельщиков Динамо" будет способствовать развитию и поддержке футбольного клуба.
шпрыгин такой конешно

На днях совет директоров ФК «Динамо» принял решение о создании «Клуба болельщиков Динамо». Идею предложил и продвигает член совета директоров Дмитрий Гафин. На финансирование структуры заложено 25 млн рублей в год, плюс возможность торговать атрибутикой и билетами.

На должность гендиректора претендует протеже Гафина, бизнесмен Александр «Каманча» Шпрыгин. Персонаж интересен тем, что когда-то занимал должность гендиректора ООО «Фан-клуб ФК «Динамо-Москва», но был уволен в 2012 году в связи с «утратой доверия» решением динамовского фанатского движения, в результате чего потерял возможность представлять интересы болельщиков клуба.

Сейчас Шпрыгин обещает руководству «Динамо» привести фанатов из «Кэпиталс» и «9 Легиона» для оформления карт Fan-ID и вернуть болельщиков на трибуны. Помогают Шпрыгину один из лидеров «Кэпиталс» Максим «Хапыч» Татаринов и участник «9 Легиона» Николай «Глаз» Морозов (осужден за «Марсельское побоище»).
Бублиа,
Желаю не поранить горла во время исполнения песен

Так это легко ag Спасибо )

Loko_94,
пусть жизнь будет лучше чем трансферная компания Локомотива

Так это вообще не сложно ag Спасибо, брат, брат, братишка

мясо,
Благодарю, незнакомый мне красно-бледный человек ag
Dacar,
С Днëм Рождения! Желаю не поранить горла во время исполнения песен. Здоровья, всяческих удач и успехов по жизни!))
1
Dacar,
С днём рождения, пусть жизнь будет лучше чем трансферная компания Локомотива
1
Dacar,

C Днем Рождения, незнакомый мне красно-зеленый человек!

(тут должен был быть длинный текст нах никому не нужных поздравительных слов, но решил не душнить в такой хороший день)
3
Дацик сообщил, что находится в зоне СВО: «Парни ждут вас всех здесь»

НАТО нашли новую угрозу для России после неудачного контрнаступления, надоели
Цитата: Dacar
Люблю тебя всех

От большого пальца до мизинца? HAhaa
2
Левая_Нога_Сычёва,
Друг, спасибо за поздравления! Твоя поддержка и любовь - лучший подарок на день рождения. Я ценю каждого тебя и рад, что у меня есть такой замечательный людь рядом. Пусть наша дружба будет крепкой и долгой, а мои достижения будут радовать тебя. Люблю тебя всех и обнимаю! 😘
4
Dacar, Блин 15 сентября же братан брат братуха с днём рождения, расти большой не будь лапшой Дацар
2
Цитата: Horum
Скинешься - узнаешь

Не, я в такие игры не играю)
Вот и вскрылся второй аккаунт Дакара
2
"Друзья, спасибо за поздравления! Ваша поддержка и любовь - лучший подарок на день рождения. Я ценю каждого из вас и рад, что у меня есть такие замечательные люди рядом. Пусть наша дружба будет крепкой и долгой, а мои достижения будут радовать вас. Люблю вас всех и обнимаю! 😘"