353

«Краснодар» на последних минутах упустил победу над «Ростовом»

«Краснодар» на выезде на последних минутах упустил победу над «Ростовом». В середине первого тайма «быков» вывел вперед Виктор Классон, реализовавший пенальти. На 89-й минуте «Ростов» ушел от поражения за счет гола вышедшего на замену Элдора Шомуродова.

Ничья позволила «Краснодару» набрать 47 очков и закрепиться на третьем месте в турнирной таблице, оторвавшись от ЦСКА на два очка. «Ростов» набрал 37 очков и стал седьмым.

Чемпионат России. 27-й тур

Ростов — Краснодар — 1:1 (0:1)

Голы: Шомуродов, 89 — Классон (пен.), 25.

Ростов: Песьяков, Паршивлюк, Хаджикадунич, Новосельцев, Чернов, Глебов (Калачев, 68), Гацкан, Норманн, Еременко, Попов (Сигурдарсон, 90+1), Ионов (Шомуродов, 66).

Краснодар: Сафонов, Спайич, Мартынович, Петров, Рамирес, Фьолусон, Газинский, Перейра (Ольссон, 83), Вандерсон (Сулейманов, 70), Классон, Игнатьев (Ари, 66).
Комментарии353
Наш чемпионат невероятно сложный. И вот такие победы по 1:0, которую сегодня не удержал Краснодар, стоят медалей и ЛЧ. А мы удержали, и с Динамо, и с Краснодаром!
Не за красивую игру дают очки, и не за счёт красивой игры становятся чемпионами.
Краснодар даже, на который все надрачивают, сбился на прагматизм и погорел...
Отличный день! Зализываем раны. Все могло быть гораздо хуже)
12
Тур нас простил!!!
2
Ну некоторые умники утверждают, что в таком тяжелом чемпионате можно без какой-то мифической игры сначала взять титул, а потом, по объективным причинам провалив старт сезона, бороться за второе место!
1
"Краснодар даже, на который все надрачивают"

Все кроме тебя кроме тебя? Вот что за привычка за всех говорить
Посмотреть еще 11 ответов
Наши преследователи нас поддержали. И это хорошо, и это правильно - не переходи дорогу перед идущим в группу ЛЧ Локомотивом blush
12
Шомуродов понравился. Какой Локо без узбеков. Да и стоимость на transfermarktru 1 млн евро. Можно оформить бартером, махнуть не глядя на Медведева.
5
Я согласен , сказал Медведев ay
1
Хорошее предложение ay
1
Товарищи сверху, вспомните как мы разрывали этот Ростов во втором тайме! И хватит блин ныть!
Как можно так ненавидеть родную команду, чтобы после одного поражения хоронить с позором ?
10
Еременко и Шомуродову абонементы на ростовские электрички! ag
9
В Локомотив их забрать.
1
Гостевые игры с Динамо, Ахматом и Ростовом: Локо 9 очков, Краснодар 3 очка. У Краснодара лучше поставлена игра. Ну ОК
8
Еще посмотрим сколько им Тула отгрузит.
Цска 2-0 проиграли, мы также, Спартак 3-0
Причем у нас наиболее нелепый матч вышел, не каждый день за тайм 2 игрока уходят и гол с хз скольки метров по мега-траектории + еще наш подарок во втором.
3
Странная логика
После 27-ми туров разница в 2 очка.
Можно взять 3 других соперника и преимущество может быть у Краснодара)
Твой пример вообще ничего не доказывает.
Речь про весенний период. Сравнение уместно. Осенью Краснодар играл сильнее, а весной мы набрали больше на 7 очков
Посмотреть еще 10 ответов
Рано чет болелы коней и быков благодарили туляков ag
7
Прям в рифму получилось)
Ахаха я не заметил даже ag
Они не знали, что это их конкуренты победу одержали ag
Сегодня просто отличный день, после вчерашнего неприятного! Валере благодарственный респект! ✊🏻Молодчик, не оплошал!👏🏻 P. S. Всё-таки не зря, я в него верил! ag
7
Ну, он сегодня точно любовь! надеждаи вера!
1
Было бы неплохо, если бы Валера навалял быкам. Тогда тур полнейшего кошмара превратился бы в красивую розовую какашку единорога. А это рабочий результат и с ним приятно иметь дело, и нам хватило бы 2 побед и ничьи, чтобы опередить Краснодар. Хочу увидеть ухмыляющегося Валеру в послематчевом интервью
6
Так то ничейка вполне для нас приемлемый результат сегодня...
И тогда поражение в Туле будет болезненным ударом, но не смертельным...
А так... Если быки сровняються..
Нужно по любому выигрывать все оставшиеся встречи плюс молиться на Арсенал...
Что бы безболезненно у нас было второе место...
1
Если выиграет Ростов, нам достаточно 2-х побед, при 3-х обязательных у Краснодара
2
i
Нам ещё нужно выиграть эти 2 игры
СПАСИБО ВАЛЕРААААААААА. В следующем туре надо побеждать и на 99 процентов обеспечивать себе место в тройке