8

Гол Деспотовича принёс «Оренбургу» победу в матче с «Динамо»

Оренбург
В матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал московское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола стал нападающий «Оренбурга» Джордже Деспотович, который отправил мяч в ворота московского «Динамо» на 52-й минуте. На 60-й минуте главный арбитр встречи Сергей Иванов удалил со скамейки главного тренера хозяев Владимира Федотова. Специалист был возмущён тем, что судья не назначил пенальти в ворота московской команды.

«Оренбург» набрал 26 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. Московское «Динамо» (23) — на 12-м месте в таблице чемпионата России.