12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
8
sport24.ru

Игнатьев: Сборная России расстроена из-за поражения от Швеции

Владислав Игнатьев
Футболист сборной России Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от гостевого матча Лиги наций против национальной команды Швеции, который завершился поражением российских футболистов со счетом 0:2.

«Это не тот результат, на который мы рассчитывали. К сожалению, пропустили первыми. Был хороший момент у Ионова, но забить не удалось. Конечно, мы расстроены. Мы уделяли время стандартам, разбирали игру шведов, но, к сожалению, пропустили именно со стандартов.

Шансы сыграть лучше были, они всегда есть, надо быть поспокойнее. Даже при счете 0:1 были моменты, но где-то не хватило везения. Шансы сравнять счет были», — сказал Игнатьев
Новости по теме
Комментарии8
К Владу претензий нет. Хорошая подмена Фернандесу.
10
Да, только возраст не тот
Есть много игроков которые по паспорту должны уже закончить карьеру, а они продолжают играть и радовать болельщиков. Есть и наоборот.
1
А Фарфан гол забил, хотя тоже проиграли Коста-Рике 2:3. Ощущение, что играй Братья - мы бы тоже чего-нибудь да забили.
6
Чалов-Братья хоть креатив был бы
А
Когда кончается "бах", тогда на первое место выходят тренерские идеи (или их отсутствие).
4
В чем мы вчера и убедились...
3
Достойно сыграл для нас ты Влад но ясно что Черчесов это не разглядит и больше не вызовет тебя.
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий