14
rusfootball.info

Тарас Бурлак: не сказал бы, что игра с «Локомотивом» была равной

Тарас Бурлак
Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, ранее выступавший за «Локомотив», после поражения в матче 4-го тура РПЛ отметил, что самарцы имели преимущество, передаёт корреспондент Rusfootball.info Роман Гуськов.

— Наверное, абсолютно равная игра, тем обиднее поражение…

— Я бы не сказал, что игра была равной. Во втором тайме владение мячом было 87 на 13, «Локомотив» полностью мы прижали. Жалко, что не забили свои моменты, которых было очень много. У «Локомотива», за исключением углового и прострела в 1-м тайме, вообще ничего не было.

— От чемпиона ждёшь чемпионской игры, но «Локомотив» сегодня её не показал. Это он сейчас настолько разобранный или «Крылья» после «Ростова» на хорошей волне?

— Не знаю, на старте у «Локо» не получается голы забивать, как и у нас. Отталкивались от своей игры, старались атаковать и, думаю, у нас это получалось. Единственное, что не удалось забить, а моментов было много.

— Смолов наверняка был очень мотивирован, но его сегодня не было видно. Комплимент обороне «Крыльев»?

— Персонально играть против Смолова, у нас задания не было, играли командно. Просто выполняли установку тренера. И раз выключили его, значит сделали все правильно. Но счет на табло 0:1. Игра забудется, а результат останется. Это самое печальное.