71

ЦСКА в меньшинстве ушел от поражения в гостевом матче с «Енисеем»

Енисей
Встреча прошла в Тюмени и завершилась со счетом 1:1.

Автором первого гола стал полузащитник хозяев Михаил Костюков. Россиянин отличился на 58-й минуте с передачи хорватского форварда Дарко Бодула.

Отметим, что за 8 минут до этого главный арбитр встречи Роман Галимов удалил с поля защитника ЦСКА Кирилла Набабкина, который грубо сыграл против хавбека Фегора Огуде.

На 78-й минуте игры все тот же Бодул нарушил правила против защитника Марио Фернандеса, после чего рефери назначил пенальти, который уверенно реализовал новичок ЦСКА Абель Эрнандес.

В следующем туре команда Дмитрия Аленичева 19 августа сыграет в гостях против "Ростова", а подопечные Виктора Гончаренко днем ранее примут на домашней арене тульский "Арсенал".

РПЛ
3-й тур

Голы: 1:0 – 58 Костюков, 1:1 – 79, пенальти Эрнандес.

"Енисей": Юрченко, Дугалич, Кичин, Занев (Гавазай, 23), Гаджибеков (Грицаенко, 72), Костюков (Саркисов, 62), Фатуллаев, Комолов, Огуде, Ятченко, Бодул.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Родриго Бекао, Чернов (Ахметов, 66), Набабкин, Бийол, Бистрович, Фернандес, Щенников, Чалов (Ефремов, 83), Жамалетдинов (Эрнандес, 57).

Предупреждения: Огуде (51), Гаджибеков (64).

Удаление: Набабкин (50).
Комментарии71
Енисей по всем параметрам был лучше в этом матче !!! Чистая победа 2 - 0 вот так должна была закончится игра)) судьи мрази, кони дно! bum
21
Вар нужен просто в наш рпл
2
И желательно самым первым поставить на наши игры ))
18
В РФС признали: "Пенальти в матче "Енисей" – ЦСКА назначен ошибочно"
Вот ещё бы толк был, Борисыч (
1
Пока нет ВАР, надо вводить практику - накосячил судья в нашу сторону, больше не ставить его на игры Локо. Хоть какая-то польза будет.
1
Мы тоже не слишком хорошую форму имеем. Давай подождём лч. Кто сейчас хорошо играет?
2
В нашей Лиге очень много таких пенальти, так, что судить о чём-то нет смысла. А так Кони не плохо выглядят. Имея состав, больше чем на половину из пацанов 19-20 лет, играют и стараются атаковать. У них нет такого состава как у нас, а играют не хуже пока.
6
Так я о том же. Дай нам сейчас команду где 70% пацаны из молодёжи, я думаю, хуже бы выглядели
Кони мертвые. Даже жаль немного болел.
З
Кони место 10 займут. 2 очка с крыльями, Ростовом и енисеем.
А должны были оставаться со своим очком, второе не родное))
8
Отмененный чистый гол Саркисова, весьма сомнительный пенальти...ЦСКА и судья - это как Достоевский с Толстым. Т.е. классика.

А у нас зато чистые голы отнимают на выезде. Ну мы же не кони, и даже не Спартак...
11
d
А это минус руководства - не работают с судейским корпусом
Если где то убыло - то где то прибыло !!! Теория Энштейна. или Гинера !!!
1
изи +5 в прогнозах) train
2
ну в любом случае -главный вывод, - что Палыч полностью прав, говоря о главной причине поражения0 - что наши все были на СК в полу-разобранно-нетреннинговом виде и разбалансированном функционале, если проиграли такому пионердетсадуконей.
2
Если они были такие разобранные, нафиг их было выставлять? Готовил одних игроков, а выставил других.
2
Не понимаю, неужели сложно «натренировать» судью. Почему такие глупые ошибки в каждом туре. В других чемпионатах, тоже так часто ошибки происходят?