117

Сборная России сыграла вничью с Турцией в последнем матче перед ЧМ-2018

сборная России
Сборная России сыграла вничью с Турцией в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 1:1.

На 35-й минуте турки загнали себя в сложную ситуацию, допустив ошибку у края своей штрафной, Фёдор Смолов сыграл на Алана Дзагоева, а тот выкатил мяч на Александра Самедова, у которого получился классный удар над вратарём.

На 59-й минуте турки сравняли счёт — Юнус Малли выскочил на заброс, воспользовавшись дырой в обороне сборной России, сместился к штрафной и из-под Сергея Игнашевича пробил в левый угол, Игорь Акинфеев не дотянулся.

Сборная России провела последний контрольный матч перед стартом чемпионата мира — 2018. На домашнем турнире россиянам предстоит сыграть с Саудовской Аравией (14 июня), Египтом (19 июня) и Уругваем (25 июня).
Комментарии117
Игра ни о чём. Усатого за некомпетентность и жирка за подлое неспортивное поведение казнил бы.
2
Нечего комментировать (((
2
Спасибо туркам за подаренный гол
9
Смольников дно, Кутепов дно, Дзагоев, как не прискорбно, тоже, Самедову спасибо, но он даже 3 метра не может пробежать, чтоб мяч не ушел в аут, зачем такие игроки? Почему не берут Ташаева, Игнатьева, Беляева, Рауша?! А берут это днище все?! Как можно набирать сборную из неудачников сезона Зенита и Спартака?! Чем руководствуется Черчесов, я искренне понять не могу…уже даже у меня накипело. Типа наверно сыгрались за столько лет и что то придумают. Спасибо что хоть остальной шлак остался на скамейке.
8
Зато Игнашевич - святое, сломал линию, потом дал себя обыграть - виноват Кутепов.
Шедевральная замена Кузяева на пять секунд ag
17
Тренируем затяжку времени, на случай счета 0-2 в пользу Египта... чтобы третий не пропустить
6
Только пусть это будет Газинский тогда)
1
Это просто вынос мозга, выход 2-х защитников ++ эта замена...
4
Ну да! очко у Стасика жим -жим чтоб опять не просрали)
2
Эту замену Усач наигрывал. Чисто тактически!!!
1
Стратег)
1
Не даром 2,5 лямов евро получает
это фиаско, братан. Причем полное.
3
Это не футбол, а убожество! Даже турков не могут обыграть и то они нам гол подарили!
D
Первый раз смотрел сборную при таракане. Это ужас. Стадо зажравшихся баранов. Игры вообще нет. И я так бы смог мячик выйти поминать. Только я бы хоть старался бы за свою страну. Сволочи, выгнать всех нах,и сделать сборную из 19 летних пацанов. Те может хоть чуть чуть жопу будут рвать, а не пишком ходить.
w
Вчера посмотрел первые серии "Вне игры". Кажется я уже слышал эти слова)
1
D
Чесно, я и вне игры не смотрел, никак несобирусь.
Прикол в том, что эту сборную не спасти. Появился Леха, сколько раз на коротке с ним пытались сыграть? Честно, за все эти великие и ужасающие 35 минут, спасибо убитое Салями, с ним только Головин в стенку сыграл, и ничего. Парень одарен мозгами и глазами, но команда этим не пользуется. Хотя, что я говорю, у нас же гении обороны, что на флангах, что по центру - дальше двух метров передачу отдать не могут... Серьезно, их не спасти. Нужен нормальный тренер и новый цикл, вот только где этот самый тренер...
3
У саудитов и египтян будет Рамадан. Им пить и есть нельзя в светлое время суток. Голодных и без водички мы их вынесем по 3-0. Россия - верим!!!