1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
8
sport24.ru

Следующий сезон РФПЛ начнется 29 июля

В сезоне 2018/19 чемпионат России по фут
В сезоне 2018/19 чемпионат России по футболу начнется всего через две недели после финального матча чемпионата мира-2018. Об этом на пресс-конференции рассказал спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин.

«Заканчивать позже всегда лучше, чем начинать раньше. Природу не обманешь, хоть что не делай. Прошло совещание в РФПЛ и было принято решение, что сезон-2018/19 у нас начнется 29 июля, а закончится 26 мая. Был вопрос по декабрю, когда уйти на паузу пораньше или попозже. Приняли решение, что закончим первую половину сезона 9 декабря.

В следующем сезоне появились резервные дни, что хорошо для концовки чемпионата России. С погодой не угадаешь. Вот недавно в Москве было ”минус 15”, а в Екатеринбурге ”минус шесть”. Для всех клубов хочется выполнить условия и пожелания, чтобы не было вопросов. Но не получится. Календарь невозможно будет сделать, если учитывать все просьбы. Нормальные футбольные просьбы РФПЛ без проблем рассмотрит», - цитирует Пышкина «Советский спорт».
Новости по теме
Комментарии8
Этот бы дотерпеть до абсолютного счастья. А уже о следующем думать потом. Лишь бы не перегорели наши.
8
Не перегорят сейчас Свинтак гореть будет! pig
6
Как надоел уже этот Спартак!
3
b
согласен надоел..до этого были бомжи с конями..тоже надоели!!!Пришло наше время!!!нужно взять два чемпионства подряд!!!
4
лучше 3, для звездочки)
1
O
Ну вот хоть время начала-окончания относительно нормальное сделали.
2
согласен
Да ладно?!)) все-таки поняли, что с природой не поборешься?)) все-таки включили мозг?!)
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь