1 тур
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
30
sovsport.ru

«Рубин» и «Спартак» сыграют 17 марта, «Локомотив» и «Ахмат» — 18 апреля

Объявлены даты и время проведения перене
Объявлены даты и время проведения перенесенных матчей 23-го тура РФПЛ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу РФПЛ.

«Рубин» – «Спартак» – 17 марта, 19:00 мск

ЦСКА – «Амкар» – 18 апреля, 19:30 мск

«Зенит» – «Динамо» – 18 апреля, 19:30 мск

«Локомотив» – «Ахмат» – 18 апреля, 19:30 мск

Напомним, что матчи 23-го тура должны были состоятся 18 марта. Однако по просьбе МВД, игры были перенесены из-за выборов президента России.
Новости по теме
Комментарии30
Спартак опять выделился.
3
А
А им в Европе не играть.
Да, они в другом Кубке играют.
А
Самое вкусное оставляют на последок.
До сих пор не понимаю, как матч может помешать этим выборам
2
так матч же не в 8 утра. а выборы весь день
2
O
Полиция будет занята, ну и ссут массовых скоплений. Считают, что так и до майдана недалеко особенно если мясо с бомжами проиграют)
7
бредятина(
и заметь, всего 3 матча перенесли!! остальные сыграют через месяц petrosyan
O
После тура 11 марта матчей до апреля не будет. Красота.
У нас хоть Атлетико 15го. а у остальных 3 недели перерыва. Мясу подфартило в этом плане.
23 марта сборная России сыграет с Бразилией, а 27 марта с Францией
1
O
Это я понял, но для Ахмата, Динамо, Перми и Рубина перерыв меньше не становится. Было 2, а теперь уже 3 недели. Для нас 2,5.
Да прямо уж, при такой длине перерывов разница в несколько дней не так важна
O
В принципе да. С другой стороны для настроя на атлетик лучше. Сразу после матча отдых дадут.
Ну как то не уверен, что нам этот перерыв будет нужен. Мы по осени после перерывов на сборную не особо здорово начинали. Ну надеюсь Палыч разберется.
1
2
достали эти кабинетные шуршунчики с календарем!
s
нам это на руку, игра с атлетико 15 марта , а с ахматом должна была быть 18. Могли бы не успеть востановиться.
3
Согласен. Кроме того, в апреле уж точно наберут форму и войдут в раж, а Ахмат команда цепкая и вязкая, если против нее без выдумки на голом классе играть.
1
O
После атлетика можно в отпуск дня на 3-4 и потом полноценный сбор провести.
АтлетикО, мясные тоже вечно путали своего соперника, принимая его за Атлетико
R
Было очень глубоко
всунуто мясным -
Что Атлетик, что АтлетикО -
Шёл приятный дым..
Даже тот (без "О") Атлетик
Сделал из свинят котлетик ag
Надеюсь бердыев хрюшку зарежет.
3
Не все потеряно. Почему «Спартак», ЦСКА и «Зенит» еще могут стать чемпионами
Статья
дааа, но и спартак и зенит и цска могут не 100% выиграть в таких матчах как например с уфой, уралом, арсеналом, ростовом! осечки какие нибудь, я уверен, будут у кого нибудь из них...
2
Меня просто удивляет, что по календарю судят, сколько очков наберет команда за 10 туров, но не смотрят на нынешние составы соперников Локо. У свиней нет центральных основных защитников, у коней в атаке импотенция, у бомжей нет сыгранности в команде. Зато они должны выигрывать все 10 матчей из 10-ти) Одно радует, что все соперники будут играть с командами со дна таблицы и середняками. Как раз против таких команд большинство очков и теряется. Аутсайдеры борются за выживание, а середняки против топов выкладываются у себя на поле.
2
дело говоришь ay
2
T
Опять для Спартака по другому.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь