1 тур
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
0
championat.com

Сегодняшние матчи Кубка ФНЛ перенесены на завтра из-за погоды на Кипре

В связи с аномальными для этого времени
В связи с аномальными для этого времени года погодными условиями на Кипре принято решение перенести заключительные матчи группового этапа Кубка ФНЛ в группах С и D на воскресенье. Как сообщается на официальном сайте Футбольной национальной лиги, вчера после завершения матча «Мордовия» — «Чертаново» (1:2) западное побережье Кипра накрыл ливень, порой переходящий в град и не прекратившийся до сегодняшнего утра.

«В хорошую погоду здешние футбольные поля справляются с плотным расписанием Кубка ФНЛ. К настоящему моменту позади ровно половина матчей турнира, и, на мой взгляд, они прошли на хороших газонах. Однако в сегодняшних аномальных для Кипра погодных условиях четыре матча подряд стали бы чрезмерной нагрузкой на поле, поэтому было принято такое решение. Тем более на 18 февраля прогноз погоды уже благоприятный», — заявил президент ФНЛ Игорь Ефремов.

В субботу на Кубке ФНЛ должны были пройти следующие матчи: «Шинник» – «Ротор-Волгоград», «Краснодар-2» – «Казанка», «Спартак-2» — «Тюмень» и «Урал» — «Арарат».

Подробнее про соперника "Казанки" можно прочесть в этой статье: "Краснодар-2" - "Казанка"
Новости по теме
Комментарии0
Ваш комментарий будет первым!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь