1 тур
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
23
sovsport.ru

Албанский «Скендербеу» будет отстранен от еврокубков на 10 лет за договорные матчи

Албанский «Скендербеу» в ближайшее время
Албанский «Скендербеу» в ближайшее время не сможет выступать в еврокубках, по данным местного издания Panorama Sport.

УЕФА по итогам расследования дисциплинарного комитета оштрафует албанцев на сумму 1 миллион евро и наложит 10-летнюю дисквалификацию на участие в турнирах под эгидой организации судя по документам, которые оказались в распоряжении журналистов.

Напомним, что УЕФА начал расследование в отношении «Скендербеу» из-за участия в договорных матчах за последние 7 лет, в том числе сезона-2015/16, когда в группе Лиги Европы с албанцами был «Локомотив».

Летом 2017 года «Скендербеу» лишили титула чемпиона Албании-2015/16 за «влияние на результат матчей».
Новости по теме
Комментарии23
Вот бы и в России так же поступали с клубами участвующими в договорняках.
16
У нас только газмяс этим занимается а гинер только через судей...у него политика иная
1
Недавно была информация по Уралу, на русфутбол, Терек тоже фигурировал в СМИ, об ФНЛ Талалаев говорил, а до него еще один тренер, Косогов о ПФЛ.
2
Терек - завсегдатай
V
Вот главное чтоб эхо этой бо до нас не докатилось
7
Хотели навариться, а в итоге ещё и должны остались )
2
V
Мне кажется когда они матчи сливали, то сумма в ЛЕ были поболее чем 1лям евриков.
1
Ну вот , не только наших прижимают .
1
Да у них даже дизайн эмблемы взят у одного известного лондонского клуба.
1
Как? Опять за старое? Их же тогда на год уже отстраняли. И они отсидели срок. Как раз после наших с ними матчей. Горбатого могила исправит. Нашему футболу это тоже может грозить. Я уже говорил, что УЕФА может молчать, а потом как даст неожиданно по башке лет на пять. И будут патриоты с разъевшимися харями орать опять про всемирный заговор.
3
албания , что тут скажешь.
ps дог есть везде и будет, нажива денег
1
Еще бы взялись бы на воздействие судей тогда цска пойдет в фнл....хоть бы за ЧР взялись....посмотрел бы я на победу коней над мордовие с 4-0 или того же зенита
3
Мордовия, в одном из сезонов, пропустила от ЦСКА 13 голов в двух матчах, в полтора раза увеличив количество забитых мячей.
1
Я об этом же
1
Вообще даже довольно странно, что такой цирк как в матче с нами, столь долго был ненаказуем. Схема работала много лет одна и та же. И все кому надо о ней знали, кроме честных игроков типа меня. Доводили дело до последних минут и на последних минутах пропускали 2-3 гола, причем соперник был не при делах. Просто давали забить без сопротивления. Я в нашем с ними матче так и погорел, ТМ ставил и уже потирал руки.
2
За что албанцев оштрафовали на сумму, равную годовому бюджету страны? теперь жрать ничего год не будут)))
1
А
Они на наркоте за день отобьют.
1
Согласно отчету инспекторов УЕФА, албанский клуб провел более 50 договорных матчей, как в национальном чемпионате, так и в еврокубках.
не считаете, то тогда в Албании был договорняк у Локо? 0:3 по-моему было. очень все изи там было... где-то даже такая инфа проскакивала, мол Локо с ними тоже договорняк скатали, чтобы с первого места выйти
Договорняк - это когда кто-то с кем-то договаривается, с соперником, судьями... Их схема тем была и "хороша", что не предусматривала участия второй стороны. Они пробивали тотал больше на последних минутах сами специально пропуская пару мячей. Тянули до последнего чтоб кэф рос и был достаточно большим. Нам просто поневоле пришлось быть свидетелями реализации идеи.
да, мне тоже кажется они в таком ключе действовали
типичные шиптари. Косово - Сербия!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь