2 тур
Сегодня, в 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
16

Леманн возобновил карьеру

Немецкий голкипер Йенс Леманн, завершивший карьеру прошлым летом, подписал контракт с лондонским «Арсеналом» сроком на полгода, сообщает Caught Offside. Таким образом главный тренер «пушкарей» Арсен Венгер намерен решить проблемы с травмами: в настоящее время в «Арсенале» остался только один здоровый голкипер — Мануэль Альмуния.

41-летний Леманн выступал за «канониров» с 2003 по 2008 год, после чего перешёл в «Штутгарт», где закончил карьеру игрока летом 2010 года. Ранее он также защищал цвета дортмундской «Боруссии», «Милана» и гельзенкирхенского «Шальке».
Новости по теме
Комментарии16
Возвращается старая гвардия... в прошлом году - Кемпбелл, в этом Леманн... кто в следующем?! Юнгберг или Анри?
Хе,Тони Адамс:)
korotkoff,
не угодал Зидан ag
Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ,
Угадал! =) Арсенал возвращает СВОИХ ветеранов! =) а Зидан не их ветеран))
ну пол годика я думая не кому хуже не будет
l
трансферное окно ж закрыто
lТьери Анри о Арсенале, "О том, что я буду счастлив вернуться, даже не нужно лишний раз говорить. Надеюсь, однажды это произойдет, потому что я люблю этот клуб и хочу принести ему в будущем как можно больше пользы – в благодарность за то, что он дал мне.
Интересно...
korotkoff,
хотелось бы как раз Анри увидеть))))
Неплохо б было))))ещё Анри и Рейеса бы вернуть)
NIK-LOKOLOVE,
dinar_d7,
Думаю летом увидим)
Староват немного для такого клуба как Арсенал, да и Леманн не супер голкипер всех времен!!!!
Свободных агентов можно заявлять вне трансферного окна.Транферные окна - на переходы из одного клуба в другой,имеющих контракт.
Альмуния будет стоять,но Йеманн настоящий футболист,что то вроде нашего Кэпа,он пошел не потому что ему нужны деньги
S
Над было акинфеева брать а не этого старика)))
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий