57

ЦСКА одержал волевую победу над «Базелем»

В матче 4-го тура группы A Лиги чемпионов ЦСКА в Швейцарии одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Базелем».

Хозяева вышли вперёд на 32-й минуте, когда точным ударом отметился Лука Зуффи. Отыграться «армейцы» сумели на 65-й минуте — вышедший после первого тайма на замену Алан Дзагоев сравнял счёт. Победный мяч российская команда забила на 79-й минуте усилиями Понтуса Вернблума.

В другом матче группы «Манчестер Юнайтед» дома со счётом 2:0 обыграл «Бенфику». На 45-й минуте Миле Свилар отметился автоголом, а на 78-й минуте Дейли Блинд реализовал пенальти.

1
За второй тайм и принесенные евроочки - спасибо!
11
Молодцы, "армейцы", в кои-то веки гордость взыграла. Надеюсь, остальные клубы выступят как минимум не хуже!
Формула от Гончаренко: поражение дома - победа в гостях! Правда по личным встречам его команда осталась позади
11
Вот только пусть эта формула даст сбой в матче с Локоть. И с Бенфикой тоже.
4
Многого хотите, они сами наверное осознать не могут когда играют хорошо, а когда нет.
6
Молодцы коняшки. Неожиданно. Был уверен, что пролетят. Очки в копилочку опять же.
5
Второй тайм за поняшками-блестяшками. Дзагоев оживил игру. Будет тяжело нам.
5
Но у нас и игроков побольше. У них вон 13 человек играет, а у нас хоть какая-никакая ротация.
Вот теперь точно недооценки с нашей стороны не будет это касается и болельщиков и игроков.Этой победой они нас настроили на серьёзный матч.
6
недооценки и так не было бы при любом исходе))
1
Ну что сказать, молодцы. А Алан Дзагоев мне всегда нравился. После того как вышел на поле сразу же стало заметно что появились мозги. Нам бы такого футболиста в команду.
2
Да наши вроде не хуже!
8
Чем тебя Фернандеш, Миранчуки и Фарфан не устраивают? Они посильнее Дзагоева, так-то.
6
Да всем устраивают. Но Дзагоев явно не помешал бы:)
1
Зачем? В лазарете валяться?
3
Лишнее место на больничной койке срочно нужно занять? Всё, кончился Дзагоев. Играть будет всё реже, и останется одним из многих, не оправдание надежд.
1
Тут одни плюсы. Очки в копилку, изматывающий матч, даже железный вернблум и вечный мотор фернандес сдохли, да и все таки выезд + теперь уж точно никакой расслабленности быть не может, надеюсь наши парни и не думали сбавлять обороты, но теперь настрой будет еще более серьезный, а то там кони уже пишут, что остановят гудков. Ну ну
5
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
а то там кони уже пишут, что остановят гудков

Пусть пишут. Бомжовские вот тоже писали, а в итоге мы их как проститутку поимели.
Молодцы, особенно в составе ЦСКА мне понравился Сухи, 2 голевых паса. А если без ерничества у Базеля в опорной зоне дыра, чем коняшки и воспользовались
2
Что-то я очкую теперь ag Ничейка была бы неплохим вариантом, имхо... П.С. Извините, но ag
1
Перед тем как угарать над рекордом Игоря подумайте сколько он уже играет в лиге чемпионов и сколько наш Кипер
А потом можно подумать и еще.Например,а по какой причине Игорь столько играет в Лиге чемпионов.
Думал. У каждого своя судьба.
У каждого свой гнидер. Но не у всех :)
Думаю может в БК начать ставить, на то что соперник ЦСКА - забьет, ну или как там. Беспроигрышный вариант) Может он ради нас болельщиков старается) думает о нас