17
sovsport.ru

«Урал» вырвал ничью в гостевом матче с «Арсеналом»

Матч шестого тура чемпионата России по футболу «Арсенал» - «Урал» завершился вничью (2:2).

Уже к десятой минуте встречи хозяева поля забили два мяча: отличились Стопилла Сунзу и Илья Максимов. Отметим, что обоим ассистировал полузащитник Сергей Ткачев.

Но после перерыва «Урал» смог уйти от поражения благодаря голам Эрика Бикфалви и Алексея Евсеева.

19 августа в седьмом туре «Урал» на своем поле сыграет с ЦСКА, а «Арсенал» 21 августа на выезде сразится с грозненским «Ахматом».

Комментарии17
4 очка набрал в туре. Я прям топ прогнозист facepalm
2
У меня одно!))
1
Такая же фигня. Непруха какая то. Да еще и Локо чудит тут.
ЦСКА, после завтрашнего гостевого матча с Янг Бойз, полетит в гости к Уралу. Думаю Урал даст бой, и ЦСКА потеряет очки.
3
Главное, чтобы мы их(очки) в следующем туре набрали.
1
Недостатка мотивации у нас не будет. Выполнят игроки установку Палыча, не проиграем Выложатся на 101%, выиграем.
2
Самый непредсказуемый тур . Что по забитым мячам , что по исходам . Нелогично сыграли почти все ! Редко такое бывает .
2
У меня аж 5-я точка болит. Но на 4-е место вроде вернулся в конкурсе... UPD На 5-е...
Следующий тур , по всем статьям , надо играть на исход . Уверен , голов будет минимум !
Я так тоже думаю, 1-0 понаставил уже)
После такого , что было , думаю нулевых исходов будет немало
Жаль) Хотелось бы, чтоб команда Божовича побеждала)
1
Очки будут терять все
1
P
Так стоп, а почему на FCLMnews нет новости про баттл Оксимирона и Гнойного?))
1
Арсенал столько моментов запорол, что сработало футбольное правило. Меня одно удивляет, как же некоторые футболисты деградируют в Зените.
... только приехал из Тулы. В обед- по работе надо в Тулу!! Я!!! И скажу так- я просто поражен гостеприимной и домашней обстановкой на Арсенале..что то перед глазами Бельгия и Португалия, Германия и Молдова...нет напряжения, также как и в Черкизова все для детей и болельщиков, игры, аттракционы..прочие..досмотр (?!?) взял шарф Дуйбурга )да, да Виктор Обинна!!!), так как в Урале играет Чантурия (я уже хвалился здесь, что на матче с Динамо он подарил мне свою футболку)- было слегка тревожно, так как помню с какими усилиями в Черкизово при нынешнем руководстве приходилось доказывать почему у меня португальская атрибутика (мне-НЕЛЬЗЯ). Кстати- а фломастер, это вообще тс нельзя говорить-в Черкизово к проносу запрещено!!! Возвращаюсь к Арсеналу- первое, боже, даже и не вспомню, с такими улыбками на лице стюардов..а я уже хожу не на 21 и 18 сектора, а на ВИП! Я был сражен, а это были не молодые стюарды, а сотрудники полиции!! Улыбка и добро пожаловать-меня просто обез"оружили (после матча просто всех кого успел благодарил!!! Никто не откуда не отгоняет..и Вы знаете, болельщики, просто болельщики! Скандирует и Восток и Запад-ну прям как в Дуйсбурге или Дармштадте...и не хватают за рукав, отйдите здесь нельзя стоять!! я честно под хорошим впечатлением, 2,5 часа и уже дома. По игре. Урал просто был мертвым Зенит еще висел над ними тяжелыми гирями...)...и 2-0 за 10 минут сыграл с Арсеналом злую шутку-надо было продолжать давить, а не начинать играть по счету...и Александр Тарханов делает потрясающую замену- номер 9 Григорий Чантурия!!! Игрок сборной Грузии . второй гол-его раскошный пас!! Было ешще три таких же шикарных ...но партнеры не воспользовались...был выход один в один с центра поля..но 7 месячный перерыв (были порваны кресты) сказался..больше уделил вниманию контролю над мячем, а не скорости ... вот из футбола на кулички: "Лучший игрок матча – Георгия Чантурия.
После выхода нападающего на замену в концовке первого тайма игра «Урала», наконец, начала меняться в лучшую сторону, и гостям удалось постепенно нивелировать тот качественный провал, который привел к двум пропущенным мячам в начале. Чантурия не забил в сегодняшнем матче, но смог всерьез повлиять на ход матча своими активными действиями в атаке – а это дорогого стоит. Во второй половине у форварда было несколько хороших моментов, однако он ими не воспользовался. Кроме того, на счету Чантурии голевая передача Евсееву."...теперь про нас, мы были такими же мертвыми с Тосно - вопрос где скамейка, где наш Чантурия. Возьмите же наконей голодных до игры-португальцев или турков, грузин или молдован (после второго гола Григорий Чантурия схватил мяч и побежал с ним к центру, крича своим партнерам прекращать празднование гола!!!! Спасибо Тула, и я вернусь-болельщики пригласили приезжать к ним в гости.