21
sport-express.ru

"СКА-Хабаровск" одержал первую победу в премьер-лиге, обыграв "Анжи"

СКА-Хабаровск
В стартовом матче 5-го тура чемпионата России "СКА-Хабаровск" на своем поле обыграл "Анжи" – 2:0. Автором дебютного гола дальневосточников в премьер-лиге стал Мирослав Маркович. В концовке встречи окончательный счет установил Николай Калинский.

Благодаря этой победе "СКА-Хабаровск" поднялся с 16-го на 13-е место в турнирной таблице, "Анжи" опустился с 13-й на 15-ю позицию.

В 6-м туре чемпионата России "СКА-Хабаровск" 13 августа на своем поле сыграет с "Рубином", "Анжи" днем ранее на выезде сыграет с московским "Динамо".