28

Сборная России разгромила Венгрию в товарищеском матче в Будапеште

сборная России
В рамках подготовки к Кубку конфедераций сборная России провела товарищескую встречу с командой Венгрии. Матч проходил в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена» и завершился победой гостей со счётом 3:0.

На 20-й минуте Фёдор Смолов после сольного прохода счёт открыл, а 20 минут спустя автогол форварда венгров Мартона Эппеля закрепил успех россиян. В концовке встречи, на 89-й минуте, точный удар Дмитрия Полоза принёс крупную победу российской команде. Для Полоза этот гол стал первым за национальную сборную.

Следующий товарищеский матч сборная России проведёт 9 июня в Москве. Соперником команды Станислава Черчесова станет сборная Чили.

Комментарии28
Миранчук как выходит на замену минут на 10 так делает результативное действие. Казалось бы зачем его в старте выпускать. У нас же Головин лучше.
5
Л
Да ну и пусть Голова играет, если такЧерчес хочет! А наш Лёша всё раво луше!
2
на самом деле мне нравится Головин.. и мне кажется они круто на поле вместе играют.. свежо получается. Берут инициативу на себя, идут в дриблинг!
4
Полоза бы нам в вагон
4
Хотелось бы! Но думаю ценник велик для нас
Понравились все, кроме Головина. В будущем хотелось бы в старте видеть Дзагу и Миру.
1
Дзага как бы не сыграет на КК, так что не судьба увидеть.
Ок, уточню. В будущем - на ЧМ 18.
1
Сложно судить о команде на фоне такого соперника. тут напрягает только то, что Головин, по-моему, ни разу не отобрал мяч без нарушения, а Акинфеев не выбил своему игроку.
1
Ну дак ничего удивительного, Головин - самый фоляший игрок в лиге (ну или один из...). У того же Вернблума меньше фолов.
А когда то венгры были очень сильны, в прочем как и сборная СССР.
Плюс еще играли не "контрольный", а товарищеский матч
1
Сегодня наш Мира очень достойно отыграл,хоть и мало был на поле,но зато больше пользы принес команде,можно гордиться за него,рад за его игру на поле,классный голевой пас отдал Полозу!Брависсимо,Леха!Так держать!
3
Защита- проходной двор! То что простили венгры, не простят чилийцы, а на кк все будет только хуже. Из положительных моментов только прессинг понравился в исполнении наших. Федя классный форвард, но это и так известно. Леха полирует лавку... ну пусть полирует, что он может, он показал за 10 минут. Если тренеру это не нужно, тем лучше для локо, тем хуже для сборной.
4
2
Вот и победа! не все же плеваться на сборную! у Миры ценник ползет вверх!
2
Смолов - гол в стиле Месси . Лёха - голевая - красавчик! Акинфеев - косячило. Мадьяры - Ростов ничего не получается. Россия - Ростов получилось всё. Как-то грустно всё.
1
Мира молодец!

Смолов шикарный проход и гол!

Акинфеева не хотелось бы видеть в старте
1
Миранчук проигрывает конкуренцию Головину, Зобнину и даже Полозу, и что самое удивительное, даже Ерохину. Это странно.
А Денисов Тарасову
2
Зобнин и Полоз все же не конкуренты. позиции иные на поле. а вот с остальными согласен. много вопросов к усатому.
1
Миранчук все же оттянутый нападающий-свободный художник, у Полоза примерно такая же позиция, только он конечно менее разносторонний игрок, по сути дублирует игру Кокорина. Вместо Ерохина лучше бы взяли Подберезкина или вечно недооцененного Иванова.
у усача свои тараканы. нам не понять его))
п
где денисовБ
Ну хоть этих победили.
Что тут делает Бухаров, Кудряшов и Самедов? Черчесов сам орал про обновление, а этот хлам ставит в основу. Бред
1
Странная победа какая-то ни радости ни гордости. Раньше ждал игры сборной а сейчас даже не знаю как реагировать.
Нахрен она вообще нужна - эта СБРОДНАЯ, чё за "удовольствие" на деревянных смотреть??? - пусть уж никаких не будет, чем такое позорище, да и этот кубок конфидераций будет - никчёмный ))))))) Есть нормальные европейские клубы - за них и интересно и надо болеть.
Насчёт надо не знаю, тут дело каждого, но что лучше это точно )