230

ЦСКА уступил "Спартаку" в московском дерби

В матче 26-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» со счётом 2:1 победил ЦСКА на домашнем стадионе «армейцев».

Красно-белые повели в счёте на 32-й минуте, когда ворота Игоря Акинфеева сумел поразить Луис Адриано. В конце первого тайма красно-синие отыгрались — Алексей Березуцкий переправил мяч в сетку ворот Артёма Реброва. Победный мяч подопечные Массимо Карреры забили в начале второго тайма — на 51-й минуте отличился Денис Глушаков.

Благодаря этой победе лидирующий в таблице РФПЛ «Спартак» за четыре тура до финиша увеличил отрыв от идущего на втором месте ЦСКА до 10 очков.
Комментарии230
Если только центральных
1
В основном для цска - спартак и создал) посмотрим, будет ли интерес
Футболисты ЦСКА и "Спартака" записали видеобращение для помощи больным раком. http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?450029 Это ФУТБОЛ!!!
3
Я на столько ненавижу Спартак, что в этом матче хочу победы ЦСКа, дожился(((
1
П
Я терпимо отношусь к ЦСКА, а вот Спартак и Зенит не очень люблю, мягко говоря)
1
а мне ЦСКА и Зенит нормально, а Спартак не люблю

Уфа забила блин

Уфа 1-0, опускаемся на 8-е
1
Л
Да сейчас в принципе всё равно, какое место занимать, 8, или 7, главное выиграть.... ну вы сами знаете, что!
4
Там ещё Амкар на подходе...
Л
Жду победы конявых, тогда они будут отставать от хрюшек уже на 4 очка!
2
Конная полиция разогнала фанатов "Спартака" и ЦСКА, предотвратив драку.

Конная полиция в проезде Березовой рощи у стадиона "Арена ЦСКА" разогнала фанатов футбольных клубов ЦСКА и "Спартак", предотвратив масштабную драку, сообщает ТАСС.
Матч 26-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком" пройдет на "Арене ЦСКА" в воскресенье, начало - 17:00 мск. На игре ожидается более 20 тысяч зрителей. ...и в это время идут семьи на стадион. Помню атаку на входе в Черкизово торпедовцев, заходят женщины, дети... я шел с внучкой и уже был на стадионе. Но не дай бог..загрыз бы скотов.
3
вообще выглядело немного эпично, что-то такое средневековое - бегут гопники, а за ними на лошадях всадники несутся)
1
День столичных дерби: Римское(завершенно),Московское, Лондонское. На одомашненных пофиг. А вот если Челси проиграет ирискам, то шпор поддержу(чисто от любви к интриге)
2
Согласен, волкам в атаке такого игрока как Павлюченко не хватило.
Глава департамента "Спартака" по связям с общественностью Леонид Трахтенберг сообщил "СЭ", что встреча 26-го тура чемпионата России с ЦСКА начнется на 15 минут позже запланированного – в 17.15.
– Нам сказали, что матч начнется в 17.15, – сказал Трахтенберг.
Причиной переноса старта дерби, по всей видимости, стала трансляция "Гран-при России" "Формулы-1" на канале "Матч ТВ", который должен показать футбол в прямом эфире. Гонка в Сочи затянулась из-за ряда дорожных инцидентов. http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/match-cska-spartak-nachnetsya-na-15-minut-pozzhe-1249843/
1
горячее начало
Кони давят свиней...
Лучше пускай спартак выиграет
2
Да я б не против, если б не Глушак. От его выходки бомбит. Не хочу ему трофея.
доигрались кони, хех
Думаете, продадут они Попова нам?)))
если федун раскошелится на закуп под ЛЧ то вполне ag
в смысле?) ты имеешь в виду "не раскошелится" может?)
ну если начнут закуп звездных игроков под Лигу, то может Попова и продадут, как вариант конечно
так им, скорее всего, надо будет. Игра чемпионская вон, конечно... в ЛЧ сто пудов будут