Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
4
championat.com

Данцев: «Урал» сделает всё, чтобы выиграть Кубок, настрой будет запредельный

Урал
Защитник «Урала» Александр Данцев поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в финале Кубка России. Игра пройдёт 2 мая на стадионе «Фишт» в Сочи.

«Выход в финал — это ещё не победа. Дай бог, чтобы мы победили, мы сделаем всё, чтобы выиграть Кубок. Настрой будет запредельный, но всё рассудит игра. „Урал“ может победить за счёт веры, желания и удачи.

Что касается «Фишта», то по трансляции стадион выглядит великолепно. Павлюченко говорит о своей бывшей команде? Я ничего такого не слышал. Огромный ли в городе ажиотаж? В Екатеринбурге люди часто спрашивают билеты", — передаёт слова Данцева корреспондент «Чемпионата» Илья Джапаридзе.
Новости по теме
Комментарии4
Запредельный настрой, это фактически перенастрой. Противопоставим боевой настрой и уверенность в своих силах.
7
Правельно надейтесь ag
Делать вам в еврокубках нечего. Только лишь место сольете.
А
Ну, если с таким настроем, как на Спартак...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь