footballhd.ru

«Амкар» уступил «Уралу» в дерби

Урал
Уральское дерби закончилось победой хозяев.

Подошёл к концу первый воскресный матч РФПЛ. В Екатеринбурге «Урал» переиграл «Амкар» со счётом 1:0. Гости лучше начали уральское дерби, создав несколько хороших моментов ещё в первом тайме. Но счёт, невзирая на преимущество гостей, открыли екатеринбуржцы. Лунгу перехватил мяч и прострелил в штрафную площадь, а Бикфалви при помощи небольшого рикошета отправил мяч в сетку.

Начало второго тайма осталось за хозяевами. «Урал» не реализовал перспективный свободный удар, а затем пермяков несколько раз спас Хомич. В дополнительное время неплохой шанс спасти игру не использовал Бодул.

Урал – Амкар 1:0 (1:0)
Гол: Бикфалви, 32 (1:0).