6

ЦСКА обыграл «Оренбург» и поднялся на третье место в таблице РФПЛ

В матче 16-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на своём поле одержал победу со счётом 2:0 над «Оренбургом».

«Армейцы» вышли вперёд на 26-й минуте, когда Бибрас Натхо реализовал пенальти, назначенный за игру соперника рукой в штрафной. На 74-й минуте «Оренбург» остался вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Дмитрий Андреев. Окончательный результат установил вышедший на замену Сергей Игнашевич, который нанёс точный дальний удар в нижний угол.

ЦСКА (29 очков) поднялся на третье место в таблице РФПЛ и опережает на два очка «Краснодар», которому ещё предстоит сыграть в этом туре. «Оренбург» (12 очков) занимает 13-е место.