Сегодня, в 19:00
5

«Томь» и «Урал» сыграли вничью

Урал

«Томь» и «Урал» сыграли вничью в матче 9-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Томске на стадионе «Труд» и завершилась со счётом 1:1.

В середине первого тайма Максим Бордачёв резко пошёл вперёд, обыграл соперника и выдал обостряющий пас по центру, Пабло Фонтанельо в попытке перехватить мяч отразил его в штрафную на Алексея Пугина, который реализовал выход один на один.

На 45-й минуте Георгий Чантурия сделал подачу на границу вратарской, где Фонтанельо перепрыгнул оппонента и головой расстрелял ворота.

«Томь» (8 очков) занимает 12-е место в таблице, «Урал» (9 баллов) идет 11-м.