20
sports.ru

«Амкар» и «Анжи» сыграли вничью

Амкар

В матче 5-го тура чемпионата России "Амкар" дома сыграл вничью с "Анжи" – 1:1. На 64-й минуте встречи счет открыл нападающий махачкалинцев Янник Боли. Спустя две минуты ответный мяч забил полузащитник Януш Гол. Отметим, что подопечные Юрия Семина набрали первое очко в сезоне.

Амкар – Анжи 1:1

14 августа, 17.00, «стадион Звезда»

Голы: 0:1 – 64 Боли, 1:1 – 66 Голь.

Амкар – Герус, Зайцев, Бутко, Белоруков, Занев (Джикия, 90), Комолов (Идову, 78), Голь (Пеев, 70), Баланович, Огуде, Йовичич, Прудников.

Анжи – Песьяков, Жиров, Лазич, Ещенко, Тигиев, Максимов, Мутари, Леонардо (Сердеров, 82), Маевский, Боли, Эбесилио.

Предупреждения: Ещенко (15), Занев (24), Огуде (26), Белоруков (75), Баланович (86).

Гол Боли Амкар 0 - 1 Анжи

Амкар - Анжи 1-1 Голь
Комментарии20
Если внимательно присмотреться к игре Анжи, можно заметить как медленно увольняют Юр Палыча.
5
Если бы на месте Анжи был бы Локо - сейчас бы говорили о том, что надо дать СЮП поработать.. Так что, думаю, и в Анжи того же мнения..
2
какая разница, что говорят все, главное что говорит Керимов))
А мне вот представляется, что если бы на месте Анжи был Локо, то все вокруг говорили бы, что Юрий Палыч уже не тот - 1 очко из 15....
1
Тоже вариант.
Кто его увольняет? Не кто не кого не увольняет. Все в порядке, Анжи показывает отличный футбол очки будут.
1 очко в 5 матчах, да они ещё и Зенит обойдут)))
5
Хорошо) 5 очков )
2
Сёмин; "очко (с "Амкаром") это движение вперёд".
Вспомнился дворник из "12 стульев"; "а кому и кобыла- невеста".
Стоило ли бросать Мордор, чтоб так "бороться за зону Еврокубков"?
4
А Вас Павел и не узнать))
жаль Семина, ну еще наберут свое, с такой то атакой анжи не должен вылетать, но оборона тянет их вниз
Да все у Семина будет хорошо,команда играет,а голы будут,удачи Юрию Павлычу!
4
кстати сегодня глушилки снова включали, я думал от этой идеи отказались уже давно.
Играть-то играют. Тульский Арсенал тоже в атаку играть любил...
3
У тульчан состав намного хуже был, но они релаьно симпатию вызывали, покрайней мере у меня)
Другие команды тоже на месте не стоят. Их КС дёрнул в первом же матче одной атакой. Некоторые способны и на большее. Что касается туляков, то я был бы не против оставить их в РПЛ, интересная команда, но откровенно слабая.
Все верно, симпатии симпатией а результат в таблице!
По принципу: что такое невезет и как с этим бороться.
Не умеют у нас терпеть болельщики. Чуток бы подождать, хотя бы до конца осени...
Баранов - с первым очком! Хотя от вылета в ФНЛ (это уже без Палыча) их это не спасёт! Вообще, шикарно бы обе эти команды туда выкинуть. Нужно очищать Премьер-Лигу от всякого хлама!