47
sports.ru

ЦСКА выиграл у «Анжи»

ЦСКА победил «Анжи» в матче третьего тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:0.

В дебюте матча Марио Фернандес получил мяч в штрафной после диагональной передачи и с десяти метров мощно пробил в левый угол. В оставшееся до перерыва время ЦСКА контролировал ход игры и мог увеличить преимущество, но не реализовал свои моменты.

Во втором тайме «Анжи», пользуясь частыми ошибками красно-синих в центре поля, постепенно завладел инициативой и создал несколько отличных возможностей сравнять счёт. Несмотря на это, встреча завершилась минимальной победой хозяев.

ЦСКА – Анжи 1:0