15
rusfootball.info

Кевин Кураньи: Мстить "Локомотиву" не собираемся

ФК ЛОКОМОТИВ
Нападающих бело-голубых Кевин Кураньи считает, что перерыв в чемпионате России, связанный с матчами сборных, пойдет на пользу "Динамо".

"Последнее время мы показывали плохие результаты. Перерыв в чемпионате, несомненно, пойдет нам на пользу. Очень надеюсь, что наши игроки, выступающие за сборные, вернутся в хорошей форме. Мы, в свою очередь, усердно тренируемся здесь. Уверен, что в матчах с "Локомотивом" и ЦСКА мы сыграем лучше",
- цитирует Кураньи ТАСС.

С "Локомотивом" динамовцы сыграют 4 апреля. В матче первого круга бело-голубые в гостевом матче уступили со счетом 2:4.

"Это был очень неприятный матч. Мы вели 2:0, но потом расслабились. Мы не собираемся им мстить, но намерены победить",