34

«Спартак» избежал поражения от «Терека» благодаря голу в компенсированное время

Московский «Спартак» и грозненский «Терек» сыграли вничью в восьмом туре российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола в матче стал бразильский полузащитник «Терека» Жозе Маурисио, хорошо пробивший со штрафного удара на 14-й минуте. «Спартак» отыгрался в компенсированное ко второму тайму время, когда точный удар со штрафного удался испанскому хавбеку Хосе Хурадо.

После восьми туров в активе «Спартака» 16 очков, а у «Терека» 15 баллов. В следующем туре «Спартак» ожидает гостевой матч с «Зенитом», а «Терек» примет на своём поле «Ростов».

Россия - Премьер-Лига. 8-й тур

Спартак (Москва) – Терек (Грозный) – 1:1

Голы: Маурисио, 14 (0:1); Хурадо, 90+1 (1:1).

Предупреждения: Инсаурральде, 87; Таски, 90+3 – Лебеденко, 15; О. Иванов, 26; Кудряшов, 53; Маурисио, 89.
Комментарии34
Спам очень посредствен.
4
f
дааа уж Терек команда из моего родного городо,но я болею за локо и уже в этом сезоне как то мне сложно спорит на счет локо и терек..к сожалению..
1
Сложно спорить за кого болеть? Все истинные болельщики выбирают ту, которая сильнее.
4
))) здорово сказано
1
f
ну знаешь я более за локо с детства,хоть я и чеченец и живу в грозном..
4
Сегодня Терек был хорош и заслужил победу. К Рашиду всегда и в бытность игрока и сейчас - тренера отношусь с симпатией. С нем и во время игры можно репликами обменяться, а вне футбола !!!
1
наверное, он имел ввиду, что сложно спорить с друзьями,что локо круче терека)
1
Добили все таки ничью свиньи.Дзюбинью заснул по ходу.
1
Ничем они не лучше нас.
2
f
ну я никак не болел Терека но у нас -6 очков от Терека..
f
1 проваленный матч ещё ничего не значит..
Считаешь его реально сильным нападающим?
f
да считаю..посмотрим сколько он ещё забьет до конца сезонов..
3
да и не совсем проваленный то уж...
1
1
Очень жаль, что Терек упустил победу, а свиньи отскочили от поражения!
1
У Маурисио замкнуло? А вообще, если не понты Айлтона и Иванова, спокойно бы довели матч до победы О нашем любимце. Есть поговорка: не дал бог свинье рогов, но такое ощущение, что у Пятачка стали рожки резаться, бодается, а какой из него симулянт вырос, хлевом за версту прет.
1
Никогда не видел Рахимова, таким злым, интересно что ему сказали свинские тренера)))
Известное испанское ругательство.)
испанское?))
Да у них там есть кто-то, сейчас смотрю, об этом говорят.
1
Браво Рашид!!!!"Сейчас я остыл, а тогда эмоции зашкаливали. Простите меня. Футбол - это не место для бокса", - сказал Рахимов.
1
Эх... Почти. Зато было знатное вью Дзюбинатора в духе "судья- судеюшка".
2
Локо и Спам-борьба за 4-5 место и это к сожалению факт
Да вряд ли мы поборемся за 4-5... пока новый тренер придет, пока свою игру поставит (если поставит), поезд уйдет
1
Завтра все встанет на свои места-"игроки" будут из кожи лезть, доказывая свою состоятельность перед Смородской.