11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11,
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11,
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8
rsport.ru

Дмитрий Кириченко: "Динамо" и "Локомотиву" не стоит недооценивать кипрские клубы"

Лига Европы
Дмитрий Кириченко: "Динамо" и "Локомотиву" не стоит недооценивать кипрские клубы"


Экс-нападающий "Ростова" Дмитрий Кириченко считает, что "Динамо" и "Локомотиву" не стоит недооценивать соперников по четвертому отборочному раунду Лиги Европы, которыми стали "Омония" и "Аполлон" соответственно. Кириченко сослался на недавнее противостояние "Зенита" с АЕЛ в квалификации Лиги чемпионов, где притерцы проиграли первый поединок (0:1), а дома сумели победить – 3:0.

– Откровенно говоря, не знаю, что из себя представляет "Трабзонспор". Но турецкие команды всегда крепкие, это сильный чемпионат, и "Ростову" в любом случае будет сложно, – приводит "Р-Спорт" слова Кириченко. - "Динамо" и "Локомотиву" не стоит недооценивать кипрские клубы "Омония" и "Аполлон", попавшие им в соперники, считает Кириченко. "Зенит" на днях тоже играл с кипрским клубом, и все получилось совсем нелегко для него. Простые соперники остались в предыдущем раунде. Дальше будет только сложнее, так что я желаю удачи всем российским командам, выступающим в еврокубках.

Новости по теме
Комментарии8
все мы помним АПОЕЛЬ И Аел ,так что расслаблятся некогда
1
Где притерцы - это кто вообще ?
притерцы написано
1
Анортосис еще вспомнился..киприоты на еврокубки настраиваются серьезно, но должны проходить на классе
Да ты просто КЭП, Дима ag
Мы и динамики фавориты, конечно, а вот "Ростову" с "Краснодаром" ой как непросто будет... В Турции вообще сложно играть - поддержка просто сумасшедшая, ну а испанцы... По мне так достаточно того, что они испанцы.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий