6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
44
news.sport-express.ru

Молодой камерунец перебрался из "Локомотива" в ЦСКА

ЦСКА
Молодой камерунец перебрался из "Локомотива" в ЦСКА

Сегодня в матче 26-го тура молодежного первенства премьер-лиги "Кубань" – ЦСКА в составе гостей на поле весь матч отыграл 18-летний камерунский хавбек Гаэль Белла Ондуа. Этот африканский футболист ранее привлекался Леонидом Кучуком к тренировкам с основным составом "Локомотива", приняв участие в нескольких контрольных матчах железнодорожников в июле и феврале. В октябре 2012 года он в составе "Локомотива" стал победителем Кубка РФС среди юношеских команд 1995 года рождения профессиональных футбольных клубов премьер-лиги и ФНЛ, став лучшим бомбардиром турнира.

(Дмитрий АФОНИН)
Новости по теме
Комментарии44
Цитата: Казанец
И не его вина, что он не раскрывается
А чья?)
Слуцкий абсолютно не умеет работать с молодежью. Перейти к нему - убить будущее
Ну его же Кучук призывал к основе,и Слуцкий летом может на сборах наиграть на позиции напа!
Как можно опорника (выходящего в зимних матчах "Локо" даже ЦЗ") наиграть на напа?

То, что он много забивал среди юношей. Ну так он здоровее всех был по своему возрасту (как и большинство африканцев).
Да мне вообще без разницы кто он:хавбек ли,форвард ли,центдеф ли,стоппер.....!Главное он умееть забивать!И не обязательно для этого нужно играть на позиции нападающего!Можно много забивать с любой позиции,в том числе любого там хавбека!
Он умеет забивать только на уровне 17 летних пацанов. На уровне профов у него 0 голов, что на сборах, что где!
Нефига тебя заклинило. Он опорник. Рожерио Сени за свою карьеру больше сотни кодов забил. Может ему лет этак в 35 стоило в напы переделаться? А то вратарь с сотней голов не солидно как то
2
Причем тут то что Слуцкий не тренерует молодежь!Кучук тоже не тренерует молодежь!Но он ведь к основе призывает молодежь!Причем тут кто тренерует вообще!Я же не говорил то Слуцкий тренерует молодежку! %)
Отмыли и продали,так что ли это понимать????Зачем.????.
Да абсолютно пофиг! Он пока никто. Просто тренировался с нашей молодёжкой.
Может обмен на Думбия?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий