21
sovsport.md

Болельщики «Динамо» освистали судью Карасева

Динамо
Болельщики «Динамо» освистали бригаду арбитров во главе с Сергеем карасевым, после того, как он дал свисток на перерыв.

По завершении первого тайма болельщики «Динамо» освистали рефери Сергея Карасева, уходившего в подтрибунное помещение. Напомним, что в конце первого тайма Карасев отменил гол, забитый динамовцами, посчитав, что один из игроков бело-голубых в ходе атаки нарушил правила на защитнике «Локомотива» Вердане Чорлуке. Оглушительный свист не прекращался до того, пока Карасев совсем не скрылся из поля зрения болельщиков.