5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
41
sovsport.ru

Посещаемость чемпионата России бьет все рекорды



Аудитория 5-го тура премьер-лиги составила 132919 зрителей, то есть каждый матч посетили примерно по 16615 человек. Больше народу собралось только в первом туре.

Самым посещаемым стал матч «Спартак» – «Рубин» – 24300. А меньше всего зрителей пришло на игру ЦСКА – «Кубань» – 9000.
Отметим, что средняя посещаемость чемпионата пока составляет рекордные 15292 человека.

На аналогичном отрезке прошлого сезона эта цифра была в районе 13054 человека. Рекорд же за всю историю чемпионата России был установлен в 2007-м году. Тогда по итогам сезона средняя посещаемость одного матча составила 13114 зрителей.
Новости по теме
Комментарии41
И, кстати, при цене 350 рупий за вторую категорию и где-то в районе 750 рупий за первую- динамо и цска собирают немало народу
1
Чтобы народ пошёл на стадион, надо для начала ценовую политику на билеты пересмотреть...потому как 1200 на матч с Ростовом, это уж больно круто!
4
Дык и я о том же... За что?
1
Было бы круто если у нас замутили как в Галатасарае надпись "Добро пожаловать в ад". Обращаюсь тем кто может это сделать.
Билеты кусаются, при том что еще и Спартаку сдаем в аренду стадион! Своим могли бы по крайней мере не поднимать цену на билеты... Или абонементы не поднимать для постоянных болел...
у нас в воронеже на факел почти как на кубань народ ходит.эх такой большой футбольный город,а команды нету нормальной((
земляякк, у нас любят футбол , щас факел в Фнл выйдет , вот это будет вещь
Краснодарские болелы добавляют, на Ростов сейчас много ходит, на Анжи ходило много(правда теперь столько ходить не будут), в Питере всегда много ходят, в Екатеринбурге посещаемость большая. Москва зажралась только.
Просто дохера клубов в Москве
1
я бы тоже посмотрел как паравозы давят сельмаш(правда я с ростова) но работа
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий