8

Денисов и Кайседо провели матчи за свои сборные

Виталий Денисов

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов и нападающий Фелипе Кайседо в составе своих национальных команд приняли участие в отборочных матчах ЧМ-2014.

Денисов со сборной Узбекистана играл на выезде против Южной Кореи. Наш защитник провел на поле все 90 минут, его команда уступила с минимальным счетом 0:1.

Из-за этого поражения Узбекистан опустился на третью строчку в своей группе, дающее путевку лишь в стыковые матчи за право сыграть с пятой командой южноамериканской зоны. Сборным в этой группе осталось провести по одному матчу. 18 июня команда Денисова сыграет с Катаром, а занимающие первое и второе места Южная Корея и Иран встретятся друг с другом.

Также полный матч за сборную Эквадора против Аргентины отыграл Фелипе Кайседо. Эквадорцы дома заработали важное очко, сыграв вничью 1:1.

В данный момент Эквадор делит со сборной Чили третье и четвертое места, дающие право прямого попадания на ЧМ, но имеет один матч в запасе. Команде Кайседо осталось провести в отборочном турнире четыре матча.