5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
43
gazeta.ru

Генменеджер ФК «Габала»: Семин сможет возглавить команду не раньше июня

Юрий Семин
Генменеджер ФК «Габала»: Семин сможет возглавить команду не раньше июня

Генеральный менеджер азербайджанского клуба «Габала» Заур Азизов подтвердил, что российский специалист Юрий Семин в ближайшее время может возглавить команду.

«Есть вероятность, что Семин возглавит команду, однако пока нельзя на сто процентов сказать, что это произойдет, — сказал Азизов корреспонденту «Газета.Ru» Игорю Лазорину. — Мы уже встречались с Юрием Павловичем. В ближайшие дни у нас состоится еще одна встреча, и тогда мы точно узнаем, возглавит он «Габалу» или нет. Семин — главный кандидат на пост главного тренера. Луис Арагон, возглавлявший команду до настоящего момента, будет работать с дублем. Но Семин сможет приступить к работе в «Габале» не раньше июня».
Новости по теме
Комментарии43
Ну я же сказал уже. Что Сёмин был силён Лоськовым. Алиев Лоськова,- не заменил. Тогда Лоськов только пришёл из Сатурна. Если бы Сёмин выпустил Лоськова ,- сразу ,- всё было бы по другому. С Алиевым Сёмин не взял Золото.
1
Всё ясно... Когда ты отвечаешь, ощущение такое, что ты бредишь... На этом и закончим.
G
Луис Арагонес и Луис Арагон разве один и тот же человек? Вроде нет...
Вроде тоже , я нигде и не сказал что это один . Мне интересно что этот знаток скажет .
G
Прости, ошибся) вопрос конечно же не тебе адресован)
Бывает , но вопрос абсолютно правильный . ay Всё ждал когда же он прозвучит .
1
Кстати, а у тебя откуда инфа о том, что у Смородской есть акции Локомотива?
1
Ты наверное перепутал. Я про акции смо не писал.
А это чьи слова ?
"К сожалению, выяснелось, что Совет директоров,- имеет меньше половины покета акций и по этому СД зависит от прихотей Якунина и Смородской,- которая является хорошей знакомой друга Якунина. В связи с этим, Совет директоров,- ничего не решает. К сожалению. Нам остаётся в сложившейся ситуации,- обращаться в выше стоящие органы" ?
Значит про акции ты знаешь ...Просвети у кого , сколько и каких .
1
У него же друзья вхожи в структуры клуба... просветили наверное ag ...
1
И интересно сколько ?
Я не хочу, что - бы так было! В Локо он нужнее!
Какая Габала,ждём Палыча дома.
4
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий