12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
11
championat.com

Седьмой "Локобол" пройдёт по станциям Сёмина, Лоськова и Овчинникова

Седьмой по счёту детский футбольный фестиваль "Локобол" в нынешнем сезоне не только значительно расширит свою географию, но и привлечёт в качестве кураторов известных футболистов и тренеров "Локомотива".

В период с мая по август турниры фестиваля "Локобол-2013-РЖД" охватят 115 городов России от Калининграда до Камчатки, а также Латвию и Болгарию. Впервые их участниками станут юные футболисты 18 стран евразийского континента в возрасте от девяти до одиннадцати лет.

Также впервые все межрегиональные и международные турниры фестиваля, объединённые названием "станции", состоятся под патронажем легенд московского "Локомотива", в числе которых — Юрий Сёмин, Дмитрий Лоськов, Вадим Евсеев, Владимир Маминов, Олег Пашинин, Сергей Овчинников, Алексей Смертин, Дмитрий Сенников и Юрий Дроздов. Кроме того, отборочные турниры московского региона, Южного и Дальневосточного федеральных округов получат соответственно имена Дмитрия Тарасова, Дениса Глушакова и Тараса Бурлака. Кураторство над фестивалем в Болгарии возьмёт легендарный форвард национальной сборной и пловдивского "Локомотива" Христо Бонев.

Планируется, что седьмой "Локобол" возьмёт символический старт на одном из столичных вокзалов, а решающий суперфинальный турнир состоится в День железнодорожника на главной арене в Черкизове.
Новости по теме
Комментарии11
Дмитрия Тарасова, Дениса Глушакова и Тараса Бурлака

А этих то за что? ai
3
Ну, на дальянке известных игроков "Локо", кроме Тараса, не видывали, а вот с Тарасовым и Глушаковым - не знамо.
Цитата: leon
Южного и Дальневосточного федеральных округов

Их родные округа как бы, кому еще то?
1
Тарасов - он за Локо недавно. Надо Сычёву,Торбинскому и Гилерме
Родина Гилерме уж через чур южный округ ag
А ещё Джейкоба Лекхето и Серёги Гуренко
Эм,Лекхето мертв так то(
1
в 2008 умер. Овчинников перед завершением карьеры за Динамо глотку рвал, Евсев за Сатурн в раздевалке бегал Локо на что посадить обещал.Это просто названия в честь игроков. В ЮАР пол-деревни ходит в фуболках Локоак ,что на патронажи там кого-то АПЦ можно было найти
1
В честь Павлюченко вроде станций не называли.
Докатились. Сыч такой вклад в чемпионство вложил,а его даже не вспомнили.Чё творится,неужели метеорит так повлиял.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий