5 тур
Сегодня, в 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
50
sovsport.ru

Борис Игнатьев: Карпин и Семин – идеальные тренеры для «Спартака»

Спартак
Главный тренер московского «Торпедо» Борис Игнатьев в интервью Sportbox.ru сказал, что его не удивила отставка Унаи Эмери.

- Насколько неожиданной стала для вас отставка Унаи Эмери с поста главного тренера «Спартака»?

- Отставки в футболе — обычное явление. При Эмери команда не показывала стабильной игры и результатов, поэтому случилось то, что случилось. В то время как при Карпине игра была слаженной, и результат говорит сам за себя. Недавно сказал ему при встрече: «Валера, надо решать задачу, которая должна стоять перед «Спартаком». Надо пожелать испанскому коллеге отдохнуть и с новыми силами в бой. В целом, Эмери — хороший тренер. Мы с Юрием Павловичем, когда работали в киевском «Динамо», встречались с его «Валенсией» в еврокубковой квалификации. Тогда мы их прошли, но игра «Валенсии» оставила очень благоприятное впечатление.

- Идеальный тренер для «Спартака»?

- Валерий Карпин или Юрий Семин.
Новости по теме
Комментарии50
T
Лоськов с Сычевым выиграли кубок
2
Котова оставить надо. Единственный из этого убогого руководства,кто свою работу неплохо делает
Овчинка тренером вратарей.Еще Пашинина и Бузникина вернуть.Вот Локомотивскив дух!
Какая Овчинка? Какой Бузникин? Чё ты хрень на ветке разводишь?
1
Овчина перерос уровень тренера вратарей. Я бы с удовольствием посмотрел за его деятельностью, скажем, на посту спортивного директора. Но со Смородской он разумеется не сработается
2
прошу, говорите Босс, если вы болеете за Локо
1
А мне Овчина больше нравится
значит вы фанат спартака
Значит, да. Вперёд, Спертак! Валера, верим!
Мля ну че за Овчинка,так то лучший вратарь современной истории
Бузникин кстати спартаковец
b
Все случиться как случиться!
бред про Палыча) а про карпина, хули их зад назад менять то, играть нужно и тренировать)
Полностью интервью - здесь!
T
Тьфу на тебя Игнатьев. Зачем Палычу связываться с неадекватами со свинокомбината? Сольют еще быстрее, чем Киев.
Ловчев с Рейнгольдом в "часе футбола" тоже вчера рассуждали о Сёмине в Спартаке , даже про "дух" и его спартаковское прошлое вспомнили . Интересно что говорят спартачи о таком варианте ?
N
Неее! Палыча безусловно к нам, не важно на какую должность, такие лидеры и такие великие люди должны быть с нами.
1
тех высот палыч уже недостигнет)
Что-то трудно их представить в "Спартаке".
Ну уж нет,Юрий Палыч в Спартаке для меня это будет уж слишком.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий